Марина ...

Записалась на приёмы к врачам.Время приятно удивило-на 9-12 и 16-24 !! Какая точность,почти до секунды !! Может,секундомер взять ? 🌹?

Ответы · страница 3
Светлана

Нет)12 мин на прием)

Светлана

Да, по записи,11.45, а вышла 16.10

Марина ...

О..нет..Я бы столько ждать не стала.. Это -из ряда вон выходящее что-то.. Почему так ? К терапевту ? Много людей без записи пёрло ?

Марина ...

Странно.. У узкого специалиста всё должно быть организовано более строго и правильно.. У нас к узким попасть легче,чем к терапевту.. К терапевту через одного записанного идёт один без записи,поэтому такая ситуация..А к узким без записи никто не ходит ..

Светлана

Он такой у нас один просто, детский

Марина ...

Понятненько.. Всего хорошего вам !! 🌹

Людмила Швецова

что то не верится

Марина ...

И-правильно !! Время там не соблюдается.. ))

Aleksandrs Kazaks

Будьте здоровой!

Aleksandrs Kazaks

Врач принимает как может!И сколько пац. за это платит!

Марина ...

И за 12 минут,которые у них отведены на пациента,они не укладываются..

Aleksandrs Kazaks

Это государственная система!И врач имеет оклад!В частной по другому!

Юрий Ковтуненко

и не только.......

Валентина

но в вопросе не указана специальность, сам догадался?

Марина ...

посмейтесь-посмейтесь.. Но это-не психиатр.. ))

Юрий Ковтуненко

Потому что я действительно работаю в ПБ!!!!

Марина ...

Юрий, а почему вы по фамилии называете людей ?

Юрий Ковтуненко

Многие считают это фамильярностью....... прости......

Марина ...

В обществе взрослых людей ,в компании,это звучит странно.. Прощаю..

Vlladimir Melniikov

Privet! Uzhe shodila?

Марина ...

Вот и молодца !! Пока.. (пока-молодца или пока я попрощалась ? )))

Марина ...

А.. Ну ладно-похвала..Видимо,есть в тебе что-то такое,почему я сделала для тебя исключение из правил.. )))

Марина ...

КАК ЭТО ???)))) КАКОЕ ты сделал исключение для меня ? из какого правила ?

Марина ...

Вчера же говорила .. Ну что за память ?)))) Вчера объясняла,что я не разговариваю с людьми ,текст которых из английских буковок... А вот с тобой почему-то начала говорить-тогда,давно.. почему ? ума не приложу..

Vlladimir Melniikov

a ti k serdcu prislushaisya 😄

Vlladimir Melniikov

Privet,Marina! 🌹

Марина ...

Привет, Человек-Призрак !! ))) Как настроение ?

Марина ...

Ух ты.. одни призраки видЮтся ? ))) ха-ха-ха !! ))

Марина ...

Вот-вот.. С вами, с призраками всегда такие проблемы-не оборачивайся,через плечо не плюй.. ))) ха-ха !! ))) 😄

Марина ...

Да нет,что ты.. я друзей не обижаю.. )))

Марина ...

Не-не.. я друзей уважаю..не прошу пригибаться.. ))

Марина ...

ха-ха-ах !! ))Конечно.. В кругу друзей всё должно быть честно и открыто.. ))

Иван Пришвин

Это С и ДО

Марина ...

Нет.. Это-даже в разные дни..