~*
~*~

У моей подруги есть парень с которым она начала встречаться...сегодня она так неудачно упала...позвонила ему ( этобыл обед) , оказывается он спал... и он давай истерить, что она его разбудила и , что теперь у него болит голова и т. Д ...я ейговорю зачем тебе такой нежно-избалованный нужен?она реально задумалась...действительно почему столько нежных парней?

Ответы
Эдуард Дыдин

И где она нашла это позорище мужского племени? Сам бы рожу такому разбил.

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

он зелёнкой намазал место куда упал?😂 😂 😂

Алексей Просто

вымирают парни....хиреет игрек-хромосома)))))

Партизан Недобитый

А чего она сломала себе что-нибудь что ли?..

~*
~*~

Нет просто сильно ударилась

Партизан Недобитый

Сочувствую ей.Два с половиной года назад в погреб провалился - тоже нехило коленом треснулся.Думал: перелом или трещина.Но, знакомая - хирург посмотрела пощупала и сказала, что это - не перелом, а сильный ушиб.

Борис Никоноров

Я ещё старой советской закалки..

Ма
Марина

Потому что мамы их избаловали

Фуркат Эшматов Истаравшан

если нежный то это не парень

Юл
Юля

поменять и без проблем.

Рома Дюканов

Современная жизнь

Рома Дюканов

Просто изнеженные многие даже голых женщин боятся

Дм
Дмитрий

Воспитание такое

~*
~*~

Ой да на нормальных пацанов сейчас почти нет)

Дм
Дмитрий

Например среди моих друзей все нормальные. Уж то что его разбудили днем или голова болит точно жаловаться никто не будет)

Valeri Norsky

Пидарасы, мэм! )))