Katya Vyazovskaya

Почему большинство людей ходят какие то угрюмые как будто их лопатой огрели? Будьте веселее!!

Ответы
Надежда Рязанцева

Большинство угрюмые?! Возможно у этой угрюмой прослойки людского пласта, часть мимических мышц, отвечающих за выражение положительных, позитивных эмоций слабо развита?!

Анна Рогалёва

поддерживаю! Как говорится, "все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа!")))

Мелик Мелик

Если Вы -- про меня..., то шИбко...непрАвы... Я, хоть и УГРЮМЫЙ человечишка, но -- ЛЮДИ плАчут от моих весёлых пЕсенок...

Мелик Мелик

А, Вы зайдите на мою страничку, в "МОЙ МИР"...

Александр Захаров

Кстати, люди, которых огрели лопатой, не выглядят угрюмыми. Здесь уместны другие сравнения. И веселье не при чем.

Олег Коваленко

Вот когда будет у простого пенсионера зарплата как у депутата вот тогда и будем по веселее.

Miller Richard

просто весенняя распродажа лопат, дачный сезон начался. так что почему как-будто?

Мария Андрейченко

Все привыкли впадать в дипрессию но не привыкли видеть радость в мелочах

Le To

А Вы привыкли писать слово(дЕпрессия) с ошибкой,не зная даже его смысла...."Привыкли"...К этому,уважаемая,не привыкают(это на будущее!!!)

Мария Андрейченко

А вы уважаемая хорошо в психологии разбираетесь?

Lilija Jakubovskaja

не могут все быть веселые а то будет как в басне муравья и стрекозы

Alexey Ivanov

Первый раз слышу, что бы ударом лопаты настроение поднимали

Katya Vyazovskaya

наверно вы не правильно поняли....

Ан
Антиспам

Витамина Д им не хватает и солнышка. Люди, пейте витамины!

Светлана Безызвестных

Это они мимикой, как бы заранее, отвечают как у них дела)

Михаил Рашевский

После того, как лопатой огрели - особо не повеселишься...

Светлана Безызвестных

Nataliya Guseinova

и не говори, столько негатива. Правда будьте радостнее.

Vytautas Valaitis

Oni ne znajut i ne primenjajut jazyk tela i dvizenij dlja togo chtoby dolgo i schastlivo zhit'.

Сергей Ивентьев

А ты ходи на нелюбимую работу

Сергей Ивентьев

Недовольство распространяешь на других?

Garik (Из Донбасса- Украина)

А я и не грущу.Обидно только ,что Страну разваливают.

Людмила Бардина

Не у всех радужное настроение и это можно понять!