Ва
Валерий

Если безсонница у вас, не можете уснуть, ворочаетесь, положите в блюдечко домового прикормку, ложитесь в постель, закрываете глаза, представляете образ домового и произносите фразу: «Тук-тук, чок-чок, домовой, домовой, повернись на другой бочок», и через пару минут уснёте?

Ответы
Лидия Куркина

А если домовой унесет, тогда как.

Ва
Валерий

поиграл отдай

Лидия Куркина

Там вспомнишь

Е. К.

Попробую, спасибо!🤝

Ва
Валерий

пробуй

Аleksei Umarov

Раньше считали овечек

Татьяна С.

Я с чертями не дружу

Ва
Валерий

здря

Кс
Ксю

надо проверить )

Мила

Какая прелесть!

Та
Таня

Что, правда?)

Ва
Валерий

приучи к малышке.в угло где он живёт поставь малышку немного пусть постоит и печеньну ему в блюдечко положит

Та
Таня

Она к нему, он от неё)) старый кот

Ва
Валерий

интересно.ну тогда пусть так и остается

Та
Таня

Подрастёт и не будет убегать из дома да и зима

Ва
Валерий

понятно

Оле Ксандра

🤔😦