Влюбленный В Жизнь)))

Вопрос из архива) Какой мужчина ближе вам по духу? Конечно вопрос к прекрасным женщинам

Ответы
Fenix🇱🇹

Люблю умных, добрых и хозяйственных мужчин , у которых можно чему то поучиться , любящие природу и животных, рыбалку , умеющие вкусно готовить и печь . Вот такие близки мне .

Alla Lala

по духу?🤔 Он терпеть не может Путина, Гейтса и компанию.. он против принудительной вакцинации, и он домостроевец ))

Денис

хорош ошибаться во мне, начинает бесить

Alla Lala

НУ ВОТ СМОТРИ.. Ты ЗА ПУТИНА.. потому что тебя бесят те, кто против. Логично? Ты ЗА вакцинацию.. сто раз мне лично говорил. И ты за равенство и против Домостроя. Потому тебя и бесит МОЙ выбор .

Денис

бесят, кто против. но я не за Путина.
я против вакцинации. 100 раз об этом говорил.
про домострой совсем не помню.
я уверен в одном: ты слышишь лишь то, что хочешь слышать.
Алл, ты очень ограниченный "человек"

Alla Lala

точно!! ))) вот только с логикой у меня всё в порядке, чего никак не скажешь о тебе, разносторонний ты наш..🤭

Денис

логика твоя извращена. зажата рамками.
грубо говоря: одно мнение твоё, другое неправильное. часто стал встречать таких.
у всех вас подобных одна беда, вы не в силах принять мнение отличное от вашего. наша беда: вас, *******, не переубедить.

Татьяна *

Умных люблю, с которыми есть, о чем поговорить что на прогулке, что за столом, что в постели)

Ян
Яна

Как показывает жизнь, это тот, который по предполагаемым желаниям не подходит. )))

Орхи Дея

Внимательный, простой в общении, готов прийти на помощь и добродетельный.

Тамара Смирнова

провокация...Значит прекрасным кто по духу, а не прекрасным чё попало

Инна *

Открытый, весёлый, умный, жизнерадостный, ласковый, добрый

Светлана Зайцева

Тот который разделяет жизненные ценности, интересы и т.д.

Ол
Ольга*

Компаньон скорее, живой, умный, светлый человек)не тиран

Уральская Рябинушка

Понимающий меня и принимающий меня такую, какая есть

Катерина Борисова

Серьёзный и ответственный хотя-бы за свои поступки

Кицунэ

Вроде все просто. В чем то похожий на меня)

Alla Lala

боже упаси )))))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Правдивый, вникающий, самостоятельный,

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Разумный, спокойный, не злой

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Трезвый взгляд на жизнь

Влюбленный В Жизнь)))

.. спасибо

Francheska Dolly

Наверное никакой)не встретила такого

Rada Klimova

А какая женщина ближе тебе по духу?)

Влюбленный В Жизнь)))

Женственная

Rada Klimova

Тупо любая женского пола

Колосова Наталья

Который понимает меня с полуслова)

Ви
Виктория

Это когда я с ним на одной волне ))

Валентина А

Это когда мы понимаем друг друга

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Честный, добрый, умный, скромный

Sandra

посмотри на хауса вот и ответ