Sa
Sanda71

Кау вы думаете наступит ли тот день когда в наших странах снг прдут в правительство разумные чиновники и торговдя,рабство,пирамиды,хапуги чинуши будут накзываться по справедливости?

Ответы
Де
Денис

Очень не скоро.У нас сейчас менталитет безразличия в основном.Повозмущаться где нибудь словесно,это да.Но себя то никто не хочет изменять.Поэтому пока что это будут только разговоры.Это очень глубокий вопрос,долго очень расисывать придется.

Sa
Sanda71

. ... . а водоле

Де
Денис

Они!)))))