Марина Марина

Скалка --женское оружие от пьянства, непослушания, упрямства, от блуда и измен. Скалка решение любых проблем? O_o 😄?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Скалка - это не оружие против чего то (ну разве что оружие самообороны). Скалка не решит перечисленные проблемы. Она их просто отодвинет на позднее время. Точне будет сказать, что скалка - это инструмент выражения своего отношения к ненавистным тебе явлениям и субъектам в неподобающем виде и намерениях. 😄

Николай Григорьев

Простите... В вашем возрасте, пора знать - это не лучшее орудие для решения данных проблем... Лучшее орудие ЖЕНЩИНЫ для решения данных проблем - ЛАСКА... 😮

Марина Марина

)))))))) В этом возрасте смеяться нужно...

Николай Григорьев

Только не громко, чтобы не рассыпаться... 😄

Марина Марина

ЩААССС!!! Токо в голос!

Николай Григорьев

Уважаю... Легко обучающихся... 😮

Марина Марина

Сама обучу..... 😛

Николай Григорьев

Нет сомнений... 😄

Super Joke

.Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко. "Гениальнейшие" изменения на сайте! Интересно, как долго и ЧЕМ ИМЕННО (?!) думали (???) их авторы???

Владимир Якушев

Если у жены в руках скалка-хрен вам а не рыбалка!и это вобще не значит что на ужин у вас будут пельмени......а вот крепкий беспробудный сон обеспечен!

Марина Марина

))))))))))))))))))))))))))))

Николай Чудецкий

скалка-это оружие в любых руках и проблемы ни всегда решимы.Это кажется и всё остаётся на своих местах.При всём при этом одиночества неизбежать.

Николай Чудецкий

проблемы должны решаться без оружия,-и не только в быту(взгляните на Украину).Удави вам.

Марина Марина

И Вам

Виктор Шаламов

Нет. Это не единственное средство. Можно пьянство, непослушание, упрямство, блуд лечить электричеством. То есть - электрическим утюгом.

Марина Марина

))))))) сурово...

Лилия Мартынова

Скалка- это для раскатывания теста ,хотя однажды она мне пригодилась в виде оружия, я защищала сына от великовозрастных вымогателей!

Pavel Bychkov

А не задуматься о том вчем причина когда муж пьет и ходит на лево вы не пробовали может это причина в аас и как вы к нему относитесь?

Марина Марина

Не заморачиваюсь. Мое счастье "при мне" . ))))))))

Pavel Bychkov

Это ответ не вам а ответ на вопрос

Неизвестный Неизвестен

Скалка как известно имеет два конца. Я бы стал презирать как тех, кого можно вразумлять скалкой, так и тех, кто послушен без скалки.

Марина Марина

)))) сурово.

Неизвестный Неизвестен

"Жалка стезя подкаблучника..."

Марина Марина

О как!

Алексей Агафонов

Ох Марина не будь такой наивной ,что коль в блуд подался ведь не гоже-скалка не поможет.Запил и потерял себя в душу не входя а зря

Марина Марина

О как! ПобЁгла ,проверила, на месте.

Алексей Агафонов

Скалка или муж?

Марина Марина

Все при мне.

Алексей Агафонов

Тог да удачи и счастья!!

Марина Марина

И Вам.

Самарин Александр Николаевич

Ну да.........и не слишком тяжёлая........Сковородкой......если она чугунная можно и убить..........А так максимум лёгкая контузия.........)))))))

Марина Марина

Как то уверенно говорите......

Самарин Александр Николаевич

Ну и что.........????????

Марина Марина

Просто.

Самарин Александр Николаевич

Просто статистика............

Korobkin Viktor

скалка-устаревшее, лучше вилочкой в глазик, ножичком в печеночку или кувалдачкой, да по черепушке, да с размаху, да в височек!

Марина Марина

Какой ласковый и заботливый.

Korobkin Viktor

я такой!

Марина Марина

Хулиган!

Korobkin Viktor

анекд 50-60-х гг.: в колхозе на заваленке поздно ночью парень с девкой сидят-она к нему льнет и шепчет: петя, так поздно, вдруг хулиганы, а ты не боишься!-я такоой! а вдруг волки прибегут, а ты не боишься!-я такоой! а вдруг комсорг нас увидит, а ты не боишься!-я такоой! тьфу, дурак, если б я знала, что ты такоой, то я б трусы одела, а то комары всю жопу искусали!

Марина Марина

)))))))))))))))))

Алексей Агафонов

Деревянный или другой роликовый инструмент используемый для раскатки теста-назначение.А применяемость по необходимости.

Марина Марина

)))))))))))))))) хорошо.

Дм
Дмитрий

Украинские мужики решили эту проблему. Они заменили скалку на скакалку. Их жёны теперь скачут. И так решают все проблемы. 🙂

Марина Марина

))))) Молодцы!

Виктор Киселев

скалка- это просто оружие, против пьянства оружия нет,если сам пьяница не захочет бросить пить, то ничего не поможет...

Fleth67 Fleth67

Скалка это для окончательных расчётов.А где оружие для предварительных.Лучше предотвратить,чем наказать.

Марина Марина

Чугунная сковорода... подойдет как показательное оружие? ))))))))))

Fleth67 Fleth67

У меня знакомая орудовала именно сковородой.Результат,инвалидность мужа.

Марина Марина

УжОс!!!!

Дикий Запад

Не уверен. Если верить фильмам и мультикам, например Рапунцель, то сковородка - решение всех роблем

Марина Марина

Чугунная.

Oleg Afanasich

ага балончик слезоточивого газа защитит от порчи и сглаза примерно то же самое шо скалка

Марина Марина

Как знать.. ))))))))))))

Александр Дерюшев

все это только лишь образ, потому что один удар скалкой - это по сути заявка на ст.105 Ук

Марина Марина

О как! УК знаете?

Игорь Mикрюков

О да! Такое же решение, как пендель под зад в дверь из моего дома дуре со скалкой)))))

Марина Марина

О как! Летали?

Игорь Mикрюков

Чисто теоретически. ))