Татьяна С

Сборная России проиграла Сборной Канаде по хоккею 6-1!!! 2-е место это плохо?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну,.. дело не в месте, даже не в счете! Дело в ужасном состоянии нашей сборной! Игроки вымотаны , уставшие, измученные, обессиленные. Играть некому. И это не они виноваты. Проблема в нашей системе. И не только в хоккее! В России началась конкретная депрессия гос.масштаба по всем позициям. И этого не замечать сложно! Ибо, выигрывает "войну" не полководец, а система, которую этот полководец сумеет выстроить, в ответ на вызовы времени!

Вячеслав Лебеднов

Ради интереса попробуйте найти матч наших ребят с канадскими профессионалами в 60-е годы...Пока у наших ребят не будет командной игры в своих пятёрках а не индивидуальной - как у них сейчас происходит - они всегда будут в проигрыше...Канадцы выиграли только благодаря слаженности композиционной игры(просто повторили игру наших в 60-е годы)...Хорошо,что ещё хоть так вышло...

Татьяна С

Статистика встреч Россия - Канада: 18 побед у России против 10 у Канады. Самая крупная победа 8:2 и 6:0 впользу России.Статистика встреч СССР - Канада: 46 побед у СССР против 7 у Канады. Самая крупная победа 11:1 в пользу СССРнаши все равно впереди

Вячеслав Лебеднов

поживём - увидим...Но,думаю,не возродят игру наших парней 60-х годов - чемпионами не будут...Каждый сам по себе - стиль американский и канадский - но не наш...

Уральская Рябинушка

можно было ожидать худшего, спас первый гол на последних минутах.И то хорошо, я думала будет всухую, пронесло. Но не забывайте, что канадцы-самые сильные соперники. Прошли те времена, когда играли Харламов, Фетисов, Тихонов, Третьяк и вся их команда. Но ребята играли хорошо, были просчеты, не без этого. Игра была счень напряженная

Татьяна С

и еще скандал учинили,ушли со льда не дождавшись гимна!!! не по спортивному

Уральская Рябинушка

эти моменты я уже не смотрела, у нас было 3 часа утра-Урал

Татьяна С

да в новостях во всех ,вот сейчас пишут

Уральская Рябинушка

уже не интересно, результат получила

Виталий

с такой игрой какая была у этой сборной, выход в финал уже что-то, я вот одному удивляюсь, сборная проиграла , все кошмар, а когда она 15 лет вообще из группы не выходила что-то молчат об этом, быстро люди к хорошему привыкают

Мужик - Ром

это нормально = ну надо же было = дать порадоваться ==канадцам !!! все таки професеоналы = тем более родоночальники хоккея !!! а столько не выигрывали ))))))))))) 😄 😄

Катерина ))))

Ребята все равно Молодцы, но думаю в след. раз они должны либо выиграть либо счет сделать более привлекательным. Но победа конечно лучше. А США порвали=)

Симон Печеранский

спорт ,никак не должен быть инструментом пропаганды. А у нас ,как всегда ,из за глупости верхов ,за что боролись ,на то и напоролись.Толи будет в футболе .

Мария Гришина

это хорошо---если учесть---за 24 часа 2 игры и какие---состав почти один----а канадцы---новый состав---у них 3 замены---анаше руководство облажалось

Дмитрий Валиев

Уровень игры на этом чемпионате - низкий! Если сравнивать даже с уровнем игры клубов, то СКА и АК-Барс явно лучше играли нежели наша сборная

Arsen Aslanyan

Оба сильнейшие в истории хоккейа.если 6 -1,значит вратарю надо над собой работать.то-что первые два место им досталось,вполне справедливо.

Надежда Юрьева

Они же играли! А в любой игре есть победители и побежденные. Сегодня проиграли, завтра выиграют. В этом и есть философия игры!

Вали Баиров

думаю что неплохо...судьи душили весь турнир..много травм по ходу турнира..и все защитники...еслиб не наш вратарь былиб 5или 6..

Владимир Григорьев

Да неплохо... Хуже первого... Но ведь и до этого мы не всегда были на первом месте. Я не драматизирую - значит. есть куда расти!

Татьяна С

до этого мы чемпионы вообще то были!!

Владимир Григорьев

Но не каждый раз. И до сих пор живы. И дальше жить будем. Хоккей-не самое главное в жизни.

Евгений Замогильный

Это не плохо травмы нам помешали опыта наберёмся победим но канадцы привезли сильный состав как никогда!а Ваше мнение?

Владимир Ворушилин

Не обошлось без колдовства. Этого колдуна уже на этом свете нет. А вот не надо нарушать вселенский закон свободы воли!

Камикадзе-Божественый Ветер

это хорошо. игра есть игра. она как фартуна подаёт руку но потом на следущий день говорит она вам что руку бог падаст

Альфина

это прекрасный результат для команды, которая до ЧМ постоянно колесила по просторам нашей Родины, а не копила силы

Genadij Kozlovskij

2-ое место это очень хорошо. Плохо то отношение которое проявили хоккеисты и очень плохо проявили себя болельщики.

Василий Комышний

С таким ужасным подходом функционеров к хоккею, это прекрасно. Я б не удивился если бы они в полуфинал не попали.

Владимир Перепелятников

1-е конечно лучше! Но имеем что имеем.2-е на планете тоже здорово,но всегда нужно стремиться к лучшему!!!

Татьяна С

ну не получилось у ребят,что их теперь гнобить?

Владимир Перепелятников

нееее гнобить не надо ни в коем случае..на диване судить легко..они и так сделали все что могли!