Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Хи! Водка,спрайт,мята и лед из морозилки! Эт мы так с подругой раз в неделю мохито пьем!))))))

Ответы
Павел Заика

6 банок БЕРНА , 2 БУТЫЛКИ КОНЬЯКА , ЛЕД 200гр , СМЕШАТЬ - ПИТЬ С ДРУГОМ НА ДОСУГЕ !!! 🙂

Кот Макси

Кружка пива, стопка водки, в пиво 1 "пшик" дихлофоса (без запаха - у меня есть). Всё это х 3. Короче, привет, друзья!!!! :)))))

Александр Черемисин

СЧАСТЛИВЫЕ....))))))))

Александр Черемисин

Ок....можешь побольше, я наливаю редко,но через край)))))))

Бабушка Морошка

крепкие вы....

Лес-Ник

так редко?)

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

увы,это только первое))))))