Lesya

Представьте ситуацию.Вы пришли к врачу и жалуетесь на недуг, сердце барохлит.Он ставит,что у вас врождённый порок сердца или иной диагноз,как бы вы отреагировали на это?

Ответы
O X A N A

Не бойтесь - это первое. Второе - обследуйтесь по полной программе, возможно, даже в разных клиниках, у разных врачей, чтобы получить альтернативные результаты. Если они сходятся, то выполняйте на 100 % - рекомендации врачей. Скорее всего, придется немного изменить свой образ жизни, но это несмертельно, согласитесь. Если говорят, что срочно нужна операция - соглашайтесь или принимайте ответственность за свою жизнь на себя. Если говорят, что порок компенсированный, то живите спокойно с ним, но помните, что сердечко беречь нужно. Но не впадайте в состояние жалости к себе:" За что это? Почему именно со мной это произошло?..."

Oleg Slobodyan

Пошел бы к еще двум врачам в другом городе. Если все подтверждается, то далее зависит от Вас, Вашего отношения к жизни и методов лечения.

Шепот

ну что теперь?застрелиться?прошла бы обследование и проблемы решала по мере их поступления

Владимир Асиновский

................А потом врач добавляет что люди с пороком сердца живут до 100 лет

Lesya

Плюс)

Владимир Асиновский

мне так сказала в санатории в Мукачево

Ел
Елена

О как! Ставит то не сразу, без анализов и кардиограммы, надеюсь?

Lesya

С анализами и кардиограммой)

Ел
Елена

Ну, отреагировала бы спокойно.

Пилат Понтий

Нормально! Всё сейчас лечится, кроме рака в последней стадии!)

Алексей Генералов

Как-как! Удавиться прямо в кабинете или спуститься в туалет?

Любовь Любарева

Врожденный порок не всегда определяется сразу.

Олег Плахотин

Спокойно,необходимо лечение и выполнять предписание врача

Yts - 62

Такие диагнозы ставят после тщательного обследования

Алекс Венцель

Сходил-бы к другому врачу для сравнения диагнозов...

Th
Theodore

Совершенно спокойно. Меньше переживать нужно.

D$
Dimsan $$$

Мне много лет..., с пороком лет тридцать живу)))

Ту
Туз

Седня инфаркт поставили в 20 лет🤣 не верю)

Siyavushxan

Хаха молча ушел бы осознав что я дебил

World See

надо сначала обследование пройти

Читатель

На основе лишь жалоб? Чушь!

Александр Костромин

Да пофиг дальше жить буду)

Оксана

бросила курить

Lesya

А при чем здесь курение?

Оксана

а при чем здесь этот вопрос---как бы вы отреагировали на это?

Lesya

Реакция, что вы скоро помрете. Что делать будете? Сердце, порок, миокарда и другое. Но при чем курение?

Оксана

Детка я ответила на твой вопрос-так как посчитала нужным,в чем проблема?