Оксаночка

Если муж уехал в командировку на долго?

−3
Ответы · страница 2
И*
Ирина *

ура!!! можно ходить в бассейн каждый день, встречаться с подругами и вязать по вечерам)))

Юрій Тарасенко

если с концами прости и забудь если не с концами надо ждать бог терпел и нам велел

Вера Bdfyjdf

Моя подруга в такой ситуации начала делать ремонт в ванной, плитку выкладывала

Три Метра Над Уровнем Неба

закажите песню на радио для него-В нашем доме поселился замечательный сосед))

Равиль Халилулин

Тогда у него могут прорезаться рожки, потом вырасти в большие ветвистые рога

Андрей Ненашев

И что теперь вам скучно? Найдите на ж... приключений пока его нет. Шутка юмору

Валерий Рудаков

ой что ТВОРИТСЯ на берегу когда моряки в плавание уходят да на 6 месяцев--РАЙ

Мат Рос

открытая дата всегда настораживает? Есть возможность повторения анекдота?

Кицунэ

вот именно! разница какая?

Мат Рос

Тут бы неплохо иметь квартиру. Лучше съемную. И так, чтобы он не знал.

Кицунэ

тогда вообще зачем с ним жить? если вся радость - оторваться? отрывайся сама и не лицемерь

Мат Рос

но ей же оправдание нужно! Как ты не понимаешь? Ей нужно, чтобы мы ее пожалели и нашли оправдание ее поступкам.

Кицунэ

не нахожу. пусть еще кто жалеет.

Евгений

С возрастом женщины по другому понимают словосочетание : ,,стоял без дела,,

Sergej Grigorjev

милый мой татуля
прыезжай худчэй!
бо засеруть спальню
паядуть курэй!...))

Киви

Теперь можно использовать духи не только для самозащиты, но и для атаки)

Александр 505

Нуу......надолго пишется слитно........ а ты сделай всё по-умному...))))))))))))))))))))

Алексей Рожков

Раз такой вопрос, то, возможно, какие-то проблемы в семьей имеются. Нет?

Дм
Дмитрий

ну это зависит на сколько Вы его любите. Я бы,Ксюх, побоялся подкатиь

Sviridenkov Valery

Всё в Ваших руках,можете вязать свитер,а можете позвонить любовнику

Майя Петрова

Отдохнем друг от друга психологически... К концу уже скучать буду...

Правило Веры И Образ Кротости

и что? Храните верность мужу. Я бы ждала из командировки запросто.

Друг Михаила

Героическое решение. Командировки разные бывают. Неделя, месяц, 6 месяцев и более. Трудно советовать, когда организм требует своего.

Правило Веры И Образ Кротости

я верная жена и запросто могу обойтись без секса.

Друг Михаила

Это Вы такая. А другая не может, так организм устроен женский.

Правило Веры И Образ Кротости

надо просто себя настроить на это, раньше на Руси княгини как ждали своих мужей с войны, помните? Хранили им верность, хоть и организм женский аналогичный нашему у них тогда был

Друг Михаила

Как княгини хранили верность не знаю. Читал, что ждали. Знаю, что имели у себя любовников для этих дел среди слуг.

Правило Веры И Образ Кротости

первый раз слышу об этом

Друг Михаила

Тоже не буду утверждать, что пишут в книгах, что рассказывают экскурсоводы

Fleth67 Fleth67

Так в чём вопрос.Уехал и уехал,флаг в руки,не переживайте приедет.

Сергей Фокин

К счастью у меня нет мужа и никогда не будет, потому что я сам муж.

Влад Потолуй

Есть клип группы Ленинград "Отпускная" , только там жена уехала...