Svetлый

Сталкивались с людьми с эффектом попугайства?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

С разными сталкивалась. И с шакалами. И с попугаями. И с обезъянами.....

(*
(*_*)

Но только срут и перья разбрасывают 😆😆😆)

Svetлый

😁

Татьяна Агафонова

Любят повторять? Или на вопрос отвечают вопросом?

Svetлый

ты как-то разговариваешь, не очень мне понятно, видимо мы друг дружку с полуслова пока не понимаем

Татьяна Агафонова

Не беда! Для ответа мало информации , но попробую ответить! Человек, повторяющий слова, мысли, но не присвивающей

Svetлый

не присваивающий

Татьяна Агафонова

Извиняюсь, техническая тупость! Не туда ткнула пальцем! Продолжаю-если просто повторяет, без плагиата ( присвоение), то это желание быть, как вы , походить на вас! С присвоением, вашего! - это не зрелость, глупость, если хотите! Это по простому!

Svetлый

ты наверно с сотки пишешь сообщения с т9?