Оля

очень интересно,что чувствует человек ,когда предательство совершает и знает про это,чем себя оправдывает?

Ответы · страница 10
Ветеринар Венеролог

Значит что то человеку не хватает, что то не так пошло как хотел..сделал ошибки, исправить сил нет..да много причин

Оля

вроде и тут маленький будет,а может- врет,живет жизнь- как на черновик,вроде -другая будет

Ветеринар Венеролог

Да пока не поперла бытовуха) а так будут те же проблемы, что и в старой семье..ибо люди не меняются...хотя есть шанс если найдется тот человек который как пазл подойдет тебе..но это шанс один из тысячи

Оля

не верю,мой- ушел

Ветеринар Венеролог

Отпустите и забейте на него..живите как вам хочется ...надо жить своей жизнью, а не следить за чужой...

Оля

я и не слежу-за моей следят,а я-отвечаю

Медвежонок Барни

воспитанный - оочень сильное жжение в грудной клетке - оправдывает - в зависимости от характера и типа личности....

Оля

👏

Bl
Blackсurrant

У порядочных людей мозг отключается, если уж такое произошло. Чем себя ушлые оправдывают, ну, находят чем ,значит.

Наталья Хлыбова

Он находит много оправданий-его не доценили,он достоин лучшего,просто без оправданий,ему так нравится,а не эдак.

Оля

да,так....ну ,что ж...Бог с ним

Виталий Рогов

Чтобы ответить на Ваше письмо нужно представить себя предателем. напрягался, напрягался и стал искать пистолет.

Оля

🤔

Наталья Щербак

Он даже может очень рад тому ,что совершает в начале,а потом только может быть будет разочарован своим поступком

Оля

может...

Вечный Ученик

Да, ничего он не чувствует, потому что поступает по своей природе. Таким людям угрызения совести не свойственны.

Оля

😂

Наденька Vishenka

Такие люди винят всегда и во всех своих поступках других.....Всегда будет виновен у него кто - то, только не он.......

Оля

просил прощения...а потом предавал снова..нельзя прощать!

Наденька Vishenka

Видимо, они такие по своей сущности.... И не делают выводов из прошлых своих ошибок.... Представляю, как вам больно......

Оля

спасибо большое

Наденька Vishenka

Да не за что.....Что Вы! Терпения Вам и СЧАСТЬЯ в личной жизни! 🌹

Бала Мут

предательство ?..для врага -это шпион...для своих-разведчик..и тут тоже похоже..смотря с какой стороны взглянуть...

Андрей Евгеньевич

Меня тоже этот вопрос мучает...Думаю, он(она) не понимает что делает...таким ссы в глаза, все божья роса. Простите.

Андрей Евгеньевич

Я то другой пример имел ввиду. Измена, отдельная тема.

Оля

Я поняла.Предательство..широкое понятие,к сожалению

Андрей Евгеньевич

Да. В жизни для всего есть место. 🤨

Оля

Место есть,времени мало

Оля

🤝

Нина Мартин

Никогда никого не предавала, но мне бы самой хотелось знать, что творится в голове и в душе у таких подлых людей

Оля

о... сколько людей, столько мнений, лишь один раз сказали- сама виновата...

Нина Мартин

Не думаю, что сам человек виноват, что его предали. Мне кажется, что тот кто предал просто гнилой изнутри человек, которому с детства не привили хоть какие-то мало-мальские моральные и нравственные устои

Оля

где-то, так и было, потому,что не в первый раз,но все прощала-идиотка,ждала- одумается...дождалась, что ноги вытер и ушел

Ирина Ирина

А ни чем..не оправдывает..это его сущность и формат поведения его-чувствует такой человек себя в "своей тарелке"

Оля

Не..дискомфорт был,только не понятно от чего..

Ирина Ирина

Дискомфорт ..если начинающий так сказать..,а есть профи ..они прекрасно себя чувствуют..

Оля

Мож,ему просто жаль прожитых лет,денег...

Док-Р Хаус

у него своя версия .....но вы виноваты оба....я так понял, что он ушел от вас, не простившись,не поговоривши с вами,?

Оля

ну,да я и нез нала полгода,что -совсем...ждала

Док-Р Хаус

обманул....месть вам в руки,но это не выход....подумайте, где вы прокололись?в чём ваша вина....?и отпустите его...его нет он сделал свой выбор....надо забыть....

Оля

я все понимаю,честно.Отпустила,простить пытаюсь,понять,причины ищу,в себе,в том числе...

Вячеслав Поминов

Я так полагаю, Вы считаете, что НИКОГДА НИКОГО не предавали? Вам об этом кто-то сказал? Или Вы у ВСЕХ спрашивали?

Оля

наверное,кого-то пропустила

Виталий Сорокин

не пробовал по отношению к людям, а вот собаку предал.Прошло много лет ,а я до сих пор чувствую себя предателем

Оля

совесть есть,значит

Оля

а это не одно и тоже? порядочный человек не может быть бессовестным

Николай Дубинин

...это циник или подлец, а может и тот и этот в одном человеке. Во всяком случае угрызение совести ему не грозит.

Оля

😭

Галина Локтева

Для достижения цели все средства хорошо-может человек руководствуется этим принципом,и ничего его не гложет.

Оля

похоже

Светлана Шульга

Я в своей жизни ни одному своему поклоннику не верила, хоть он и божился, поэтому и не получала предательства.

Оля

молодец

Светлана Шульга

По моему опыту, который сложился в историях моих знакомых, сложилось такое мнение: получают предательство наивные и нетерпеливые особы.Вот один пример из сотни. На третий день знакомства он ей после третьей рюмки выложил, что влюбился в её по уши на всю жизнь. Она сразу же расставила одно дело и отдалась любви. Он же ушёл утром и больше не пришёл. Теперь она воспитывает ребёнка, который постоянно требует ответить, где его папа.

Оля

16 лет прожили

Светлана Шульга

Понимаете, где-то Вы упустили момент, когда надо было применить какое-то действие в отношении себя :я знаю много моих знакомых женщин, когда они, выйдя замуж, перестают следить за собой, распускают животы, не растут по карьере, загадочность, за которую их любили мужчины, порастеряли тоже. Хрупкий сосуд - любовь - рассыпался. Кого винить?

Саида (Samarkand)

есть категория людей - у которых совесть и мораль напрочь отсутствуют . Они не способны осознать свою низость

Оля

16 лет -с ничтожеством...Боже мой! может,все-таки не любил меня..а тут-любовь....?

Саида (Samarkand)

Неужто не любил? я не знаю всех обстоятельств и потому не могу ничего сказать

Kapitan Nemo

Обещает сделать все на много лучше чем раньше делал, или заменить чем то менее значимым для того кого предал.

Kapitan Nemo

Спасибо за яблочко...как раз вовремя... чаю сейчас с яблоком пить собираюсь...

Оля

А Вам за цветочек,очень приятно

Kapitan Nemo

Да тут это как бы мы показываем собеседнику свое расположения духа по отношению к друг+другу...А в жизни можем быть совершенно другими людьми.. Так что все 😉👌

Оля

Естественно

Оля

Спасибо