Оля

очень интересно,что чувствует человек ,когда предательство совершает и знает про это,чем себя оправдывает?

Ответы · страница 12
Алина Стрижак

Обычно,человек задумывается после того как совершил,а именно тогда когда придумывает оправдание себе.

Алина Стрижак

Нееет. Не философия. Это жизнь.

Надежда Жданова

ТАКИЕ ЛЮДИ, НИКОГДА СЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЮТ. ОНИ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДАЮТ, ЧТОБ ПОТОМ СЕБЯ ВИНИТЬ И ОПРАВДЫВАТЬ,

Оля

верно

Черная Мамба 🇷🇺

могу сказать со слов других)) говорят. что так будет лучше, то есть самообман, а потом в него уверовывают

Виктор Гордеев

Я совершал,было дело,я не святой,вот что я думал: Ты мне жизнь запорола и т.д.; Ты запорола жизнь другому?

Оля

Вроде нет

Оля

🤔

Shlooz Shlooz

Вам не все ли равно, что там себе в оправдание кто то придумывает? Вам станет легче если узнаете? Врядли

Оля

2 года назад стало бы легче

Сидящий На Берегу Реки.

Кто нибудь, при любом раскладе, вам припишет предательство. Забейте и поступайте, как считаете нужным.

Оля

Спасибо

Наташа Курий

недавно узнала тоже,сказали-по молодости это,а что тогда думал ,наверное другая голова думала-нижняя

Наташа Курий

в смысле ? вымерли все мужики ?

Оля

мужики есть-но чужие

Оля

я доверчивая дура,а учиться играм-позновато

Наташа Курий

вот учится-никогда не поздно

Оля

я предполагала такой ответ

Юрий Олишевский

обычно такие люди все осознают когда это делают и знают о последствиях и ни чем себя не оправдывают .

Оля

точно

Юрий Олишевский

разве вор не понимает что все ровно поймают и по садят ,понимает однако ворует .

Mrrr. Prettyсat

🤔 Я думаю, что чаще всего он этого даже не осознаёт, а делает так, как ему удобнее или проще... 🧐😮✌️

Оля

Пожалуй,спасибо

Mrrr. Prettyсat

🤔 Пожалуй, пожалста!... 😁✌️💥

Александр Гончарук

если есть совесть то он этого не сделает, а если уж сделал, то о какой нравственности может идти речь

Оля

да...с совестью- напряг

Александр Гончарук

вы знаете у человека есть внутри страх, и его трудно пересилить, а признаться в том что предал, это просто не посильно, мое мнения такое, если сделал то найди в себе силы признаться, а не ищи отговорки

Оля

все правильно

Александр Гончарук

а вы знаете, как легко сказать человеку, который тебя любит или дружит, ПРОСТИ МЕНЯ, и как трудно бывает сказать эти же слова человеку, с которым у тебя напряг

Александр Евченко

НЕ ЗНАЮ НО ЗАСТАВИТЬ ПРЕДАТЬ МОЖНО ЛЮБОГО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ДЕНЕЖНОМ ВЫРАЖЕНИИ

Оля

🤝

Оля

🤝

Татьяна Неизвестно

Он ничего не чувствует- просто делает так как ему удобно, а на тех кого предает ему просто наплевать

Оля

все так- уже убедилась,понимаю- мне плевать надо-хочу что- то изменить- не получается ничего......

Татьяна Неизвестно

Просто со мной так поступили- это из личного опыта. В жизни надо рассчитывать только на себя. Жаль, что поздно понимаешь- никто никому ничего не должен!

Оля

я все понимаю, всю жизнь на себя рассчитываю- но частный дом- одной никак не справится-вот бы силы мужской....

Татьяна Неизвестно

Мы же сильные девчонки- справимся!🌺

Оля

ох,боюсь,боюсь

Татьяна Неизвестно

Держитесь Оля! Желаю Вам всего Доброго!🌺

Оля

спасибо

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Не про это не знаю, а вот выслушивать лож зная правду приходилось -завлекательная штука скажу я вам.

Оля

а я верила....

Таисия Иванова

Предательство ничем нельзя оправдать,предавши единоджы, предаст и дважды, больная для меня тема.....

Оля

Это точно,мы не думаем об этом,пока не столкнемся

Ирина Макарова

Да ничем, даже не оправдывает и не заморачивается и совесть его не грызет и спит он спокойно ночами

Оля

🤝

Оля

а сейчас общаетесь с тем..из санатория?

Ирина Макарова

Да, мы мило общаемся, ездила в этом году в санаторий который рядом с их городом, встретились, нас с моей приятельницей повозил по всему городу, показал где что можно купить, достопримечательности....и опять тоже чувство, что мне вовсе не 59 лет, а гораздо меньше, внутренняя радость, это даже не объяснить....потом я еще встретилась со своим сокурсником, в этом же городе, хохотали, как сумасшедшие от рассказов и воспоминаний, побывали в гостях у сокурсника...очень все классно...есть вот такое маленькое счастье, жаль, что только спустя много лет я смогла отделаться от той своей любви, но ни я ни дочь так и не простили предательства, своих слез, своих страданий, 90-х...ну и много чего не простили...

Ирина Макарова

Наверное это неправильно, но так есть

Оля

🌸

Игорь Гранаткин

В зависимости от моральных ценностей, чаще всего- необходимостью и " так сложились обстоятельства"

Оля

🤝

Игорь Гранаткин

В моей практике предатели все равно заканчивали плохо.Бог шельму метит.

Оля

😏

Людмила Маковеева(Карпенко)

На все должна быть причина,предательство тоже разное.все от ситуации разве можно не зная обобщить.

Олег Мусенов

Психика человека так устроена, что он ищет оправдание любому своему проступку, вплоть до убийства.

Серж)))

Вот чего а в шкуру такого упыря я низачто не влезу, и знать о чем он там своей башкой варит не желаю!

Оля

ну...молодец

Серж)))

Предательство - это очень тяжкий проступок, подлый и осознаный! У Городницкого есть песня с таким названием. Макаревич был кумиром миллионов разных поколений, а стал предателем

Оля

что-то я -мимо..но однажды видела его по телевизору- бред нес какой- то,как зомби- мне подумалось

Серж)))

Я не хочу больше знать кто он такой.

Антонио Гареев

А ты послушай, что говорили Чубайс, Горбачев и им подобные, как они оправдывают свою измену Родине?

Оля

Это политика.Они за свою измену ответ перед Богом держать будут