Оля

очень интересно,что чувствует человек ,когда предательство совершает и знает про это,чем себя оправдывает?

Ответы · страница 17
Шк
Шкавир

вы ещё спросите, что чувствует убийца, а потом всеми способами оправдывается на суде

Оля

🤲

Оля

за цветочком?40 верст киселя хлебать...скоро сирень цвести будет

Шк
Шкавир

40 вёрст - это пшик по нынешним временам, давайте адрес

Оля

не дам..цветок-картинка..я где возьму настоящий...март еще

Оля

зачем везти...нашел-ешь🤩

..
.............................

он смотрит на это своими глазами..и скорее в его моральном кодексе нет такой статьи 😄

Оля

похоже- так

..
.............................

вообще если задуматься-можно все и всех понять ;)и простить

Оля

собаку- не прощу, пес умер от тоски

Julja P

А стоит оправдываться? Чаще слышала, "так пьяный/ая же был/а, ничего не соображало.. 🙉

Оля

🤷‍♀️

С_
Светлана _

НЕ оправдывают себя такие люди. Им по фиг вы и ваши страдания. Этот черствые, эгоисты

Оля

априори-прав..во всем

Людмила Лёгкая

Неужели ещё оправдывает ? Или вынужден под прицелом или порода такая - гадить другим

Оля

порода..гадская

Александр Брехов

Хоть чем,как правило если человек захотел,то он может сам себя хоть чем оправдывать.

Оля

тоже верно

Елена Александрова

если он предал- что он может чувствовать- если он даже делать это может??? это не люди

Оля

спасибо

Вера Ткаченко(Киршина)

такие людишки оправдание себе обязательно найдут, все вокруг виноваты только не он

Оля

🤝

Марго

человек никогда не совершает предательство - он просто действует в своих интересах

Катерина Осадчая

Каждому своё.Сколько раз меня предавали,стараясь сломать.Ничего,проростала снова.

Оля

ну,да,мне тоже говорил..даты..без меня..пропадешь...не знаю..пропала..нет..

Катерина Осадчая

Вижу,по фото,что живёте и здравствуете.Так держать!

Оля

это праздник-все гораздо скромнее

Альфинур Камалетдинова

Любой человек находит оправдание любому своему поступку. Иначе мир был бы идеален.

Оля

Спасибо

Людмила Ким

Вот не знаю чем он себя оправдывает, но предательство думаю долго не дает ему покоя

Оля

вот покоя он лишился-точно,но не от мук совести

Евгений Ткаченко

всегда найдётся оправдание. а чувствует обиду и злость на предаваемого, думается...

Оля

за чтооо?ааа знаю,кажется

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. если вашим детям нечего кушать и им грозит смерть от голода... ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ????

Оля

Пойду искать работу ,где будут платить

Николай Морозов

Оправдаться нечем только вору. А предательство можно оправдать тысячами способов.

Оля

спасибо

Алла

в отношении кого то это предательство,а отношении к себе нет,зачем оправдываться...

Оля

😏

Витов Александр

у каждого свои причины сколько людей столько и мнений не знаю я не предовал никого

Оля

Молодец🤝

Ми
Мила

Человек всегда найдёт себе оправдание, природой заложено чувство самосохранения.

Оля

🌺

Александр Осяев

Это не люди Они совершают предательство не думая об этом Они говорят это их бизнес

Людмила Балезина

мужчины, как правило, стараются переложить часть вины на женщину. .. Или на природу)