Оля

очень интересно,что чувствует человек ,когда предательство совершает и знает про это,чем себя оправдывает?

Ответы · страница 21
Спика Колос

жизнь - борьба на выживаемость... мне так говорят, когда я затрагиваю эту тему

Оля

ага,как в курятнике

Спика Колос

а при чём здесь это?... странное высказывание

Оля

так ...клюй ближнего, се.и (гадь) на нижнего

Ежов Евгений

Не чем в глубине души он всегда будет помнить что совершил это нельзя скрыть

Оля

Спасибо

Ежов Евгений

Не за что вам спасибо за хороший вопрос

Оля

🤝

Олег Зимин

мир меняется только камни медленно- но люди не камни-они меняются и зименяют

Оля

🤷‍♀️

Лариса Сафина

Думает,что он все равно прав! А может таким образом осуществляет свою месть!

Лариса Сафина

Он и не будет просить....Не держите на него обиду, простите...чтобы легче было идти дальше.

Оля

пытаюсь,честно,уже и вслух проговариваю...с ума сошла,наверное..

Лариса Сафина

Вы справитесь,это урок,а настоящая любовь впереди,правда,правда!!!!!!

Оля

как то...не верится,да и не знаю,хочется ли

Лариса Сафина

это уже другой вопрос.....

Владимир Смоликов

не суди, я простил. бред, но он сказал я хотел быть как я мой мир перевернулся

Оля

🤔

Владимир Смоликов

он сказал : буду как ты

Оля

яяя,не предавала

Владимир Смоликов

Ну и класс )))))

Оля

🤗

Владимир Смоликов

Будь собой ошибки не вернешь и не исправишь. не повторяй НЕ ПОВТОРЯЙ закон "грабли" не кто не отменял, А еще хотя бы ради них

Оля

грабли-да..преследуют

Елена Тюрина

кто совершал предательство, вряд ли,Вам ответит честно.Да и вообще- ответит!

Оля

я была уверена-через год боль отпустит-спрошу обязательно...ничуть не легче..и спрашивать желания нет

Елена Тюрина

Когда муж изменил,думала прощу= забуду....не получилось, ушла сама...потом 6 лет в себя приходила!А сейчас замужем...и кого-то спрашивать о чём-то и правда- желания нет

Оля

а мне,похоже-не повезло

Елена Тюрина

Вы только не зацикливайтесь! Нельзя ни в коем случае!И у Вас всё будет!

Оля

УФФ-я год назад была такая уверенная в то..уж я-то докажу..у меня все будет хорошо..а с течением года уверенность иссякла-напрочь....

Елена Тюрина

Не опускайте руки!Я 6 лет пострадала, а потом узнала, что и в браке он не особо счастлив, и дома по 3 дня не ночует, и пьёт не мало...А сейчас- и не жалко и не обидно, просто никак!

Андрей Сизов

такие не чувствуют однако ни когда совершают предательство такие люди есть

Оля

Не очень понятно

Андрей Сизов

главное в жизни верить в себя и не брать лишнее в голову

Оля

Одной,,в себв..,нереально,..нужен тыл

Андрей Близнюк

так у каждого свае мнение о предательстве и степень о нем и отношение к нему

Сергей Пихтин

Это интересно сам в такой ситуации --наверное воспоминаием юношеской любви

Оля

😭

Сергей Пихтин

Возврат к старой или новой любви....кому то должно быть радостно на чьем то горе ....

Оля

на чужом несчастье..

Сергей Пихтин

Кто-то в жизни должен же радоваться....

Оля

радости от этого не будет

Сергей Пихтин

Будет успокоении...в поддержке и сочувствиисочувствии

Оля

🤔

Анатолий Пивсаев

когда он это делает он ничего не знает в мыслях только его животное чувство

Оля

не надо животных обижать,они-порядочнее

Анатолий Пивсаев

животное существо это лишь о том что человек находиться в замкнутом пространстве ..он не знает что творит

Александр Коваленко

Наверное чувствует свою ничтожность! А впрочем, разве у таких есть чувства?

Оля

жив,здоров и ...счастлив,наверное

Оля

нет, чего ему трястись..предательство- то такое...моральное

Рим Шакиров

он. скорее всего , не оправдывает себя, а считает свой поступок правильным...

Оля

нет,но.

Олег Кузьменко

Что это было необходимо и всё такое. Или вообще не оправдывается - ему пофиг

Оля

Все верно,спасибо

Александр Белошапкин

если речь идёт о предательстве--бывает...тогда аналогично....если интересно.

Оля

???

Александр Белошапкин

не хочешь предавать? ну зачем это знать? лучше нужное....жизненно-важное постигай...

Оля

меня предали..подло,из-подтишка...за что?

Александр Белошапкин

если картошку садила в огороде---то ждать..что виноград там вырастет...да ещё удивляться---надо же,меня как обманули..! где виноград? почему какая-то бульба тут? ах такие..! Надо знакомиться с ЗАКОНАМИ! ИСТИНЫ! а хочешь справедливости---так всё в Мире справедливо. Невинные не страдают! каждый за своё. Только СЫН БОЖИЙ Невинно был предан на казнь....и то-ОН не судил на кресте..."Прости им ОТЧЕ! Ибо не ведают что творят..."

Оля

как точно..откуда ему взяться у меня-винограду-то..не заслужила

Игорь Яскевич

Надо было у Путина на "прямой" об этом спросить, у него большой опыт в этом...

Оля

Вашеееего совета им и не хв

Игорь Яскевич

Вы правы! Страна советов - кончилась!

Валерий Киселев

Думаю если он знает, что предаёт, то вряд ли сможет себя чем-либо оправдать.

Оля

и ,тем не менее,жив ,здоров....наверное

Валерий Киселев

Думаю, если он предал и жив-здоров, то он скорее всего ничего не чувствует.

Сергей Федин

Да наверно думает про геройский поступок...про себя плохо же не подумаешь...

Оля

🤷‍♀️

Александр Данкев

наверное оправдывает себя мстя за какие то действия преданого человека....

Оля

я чиста перед ним была ,аки ангел

Оля

не считаю,знаю

Клара Исабаева

Это просто такой человек и ни о чем он не думает, и оправдание вряд ли ищет.

Оля

да,наверное,никого кроме себя не любит,поэтому- плевать

Майя Яковлева

Тем. что мы. человеки, должны испытывать не только радость жизни. но и боль.

Оля

🤔