Оля

очень интересно,что чувствует человек ,когда предательство совершает и знает про это,чем себя оправдывает?

Ответы · страница 26
Valery Vladimirov

и мне тоже интересно ,не мучает ли его совесть если она есть у него

Valery Vladimirov

тогда забудь и выбрось его из своих мыслей

Оля

Дура, да? но ,когда звонил -жалкооо

Valery Vladimirov

предавший раз выходит полностью из моего доверия .ни жалости ни сочувствия к нему

Оля

правильно- я дура...неправильная

Valery Vladimirov

Оля Вы не дура ,слишком доверчивая и "мягкотелая"

Ингвар Огарев

Ну конечно в душе рисует объект расставания в самых грязных тонах

Оля

и обсуждает с новой пассией

Ингвар Огарев

Само собой..поливая ещё большей грязью

Оля

как мерзко,гадко и страшно

Ингвар Огарев

Так в основном и происходит

Оля

тошно

Владимир Лебедь

Предатель знает , что своё получит и успокаивается своей правотой

Оля

урод

Наталья Бондаренко

Попробуйте, если интересно. Мне кажется: для таких людей это норма

Оля

😞

Bony Brain

Необходимостью. Еще меньшее зло отлично подходит для оправдания))

Оля

Спасибо

Нурлан Матенов

Он не считает это предательством , для себя это выход из положении

Оля

спасибо

Валерий Носков

Производственной необходимостью, карьерными соображениями и т.д.

Анатолий Овчаренко

дА НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ!!!тАМ ГДЕ БЫЛА СОВЕСТЬ УЖЕ ЧТО ТО ВЫРОСЛО....

Оля

16 лет такой короткой жизни -а в итоге-иди корове в трещину......ну как это назвать........тут пишут- прости,отпусти,а зачем приходил-то- душу рвать....ну как простить?

Анатолий Овчаренко

Оля!Всё говорит что нужно этот барьер переступить....

Оля

чего-то шагу не хватает.пробовала с раэбега-все равно- не получается

Анатолий Овчаренко

Да ну его всё в пень!!!Отфутбольте всё старое....и всё!

Оля

и 16 лет жизни....жаль

O X A N A

А может это мы так человека достали, что он уже пошёл на такой шаг?

O X A N A

А думать о предателе, отдавать ему тем самым свою жизненную энергию, воруя её у самой себя - не грех? Разве мама Вас для этого родила?)

Оля

может быть и это гоех..

O X A N A

Радуйтесь жизни!

Оля

спасибо

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Олег Радаев

Предательство — это одно и проявлений животной реакции «бежать»

Оля

От чего,...аааа... от кого

Олег Радаев

От встречи со слабым самим собой

Оля

Мудрено

Александр Туганов

Не знаю, но мне кажется, что от страха у него просто сносит крышу...

Оля

не от страха,а от безнаказанности

Александр Туганов

Всяко бывает...

Светлана Федоринова

...Такие люди, кторые знают и совершают - не ищут себе оправданий....

Оля

😞

Оля

🤝

Евгений

личными интересами ,мотивами. хотя нет никакого этому оправданья

Оля

Вы правы

Оля

👍

Анатолий Володин

Эти люди не умеют себя оправдывать их совесть просто не выражена.

Оля

ее нет-сам сказал

Оля

судя по жизни- не соврал

Костина Малинка

Ищет причину поблагороднее)) чтоб совсем уж чмом себе не казаться

Оля

😏

Валерий Калейкин

Ольга, как это с другой стороны, вряд ли получим ответ приемлимый.

Оля

жаль

зЖ
зоя Жизнь

у некоторых вообще отсутствует чувство вины.живут себе спокойно

Оля

да..грустно это

зЖ
зоя Жизнь

да всех понять и простить.говорят надо

Оля

стараюсь,только не легче от этого-поверьте

зЖ
зоя Жизнь

понятно.ну не грустите. с новым годом.с новым счастьем!

Оля

Спасибо! И Вас!

Никита Гончаренков

Тот, кто осознанно совершает предательство тот ничего не думает.

Оля

нету совести

Оля

а ведь предупреждал, а я не поверила

Никита Гончаренков

Считайте, что это ваша последняя ошибка в жизни.

Оля

хорошо бы

Даша Шерстобитова

Как правило, ничего. Потом может совесть помучает, да и то не всех

Оля

🤝

Аликпер Агакишиев

примитивно-корыстными целями...и главная из них - черная зависть..

Оля

нет,тут другое