Jo

Sony Xperia E3 кто в курсе, плюсы и минусы...

Ответы
Ксения

у меня такой телефон. Мне нравится. Но....я бы камеру бы получше бы сюда поставила, почему то изображение не ахти получаются, и звук при разговоре немного скрипит

Jo

На счет звука скорее всего брак. Спасибо. Мне в принципе камера не сильно важна.

Александр Алексеев

Лучше возми Sony Xperia Z3+ Одни сплошные плюсы

Jo

Вот я тоже пришел к такому мнению. потому про е3 и спрашиваю

Александр Алексеев

Это внутри Google Android 4.4 (Kitkat)
Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1,2 ГГц

Jo

Одно плохо встроеной всего 4г=( из за предустановог которые нельзя снести остается мало памяти

Александр Алексеев

Да но все равно, флешка все решит, и работать долго будет

Jo

Там фишка не в флешке...основа программы должна быть установленна на телефоне. и не может находится на флешке. Это пошло вроде с андроида 4.2. Из за этого как только переполняется память основами приложений ты уже ничего не установишь.

K.
K.b

пора Z5, Z5 compact покупать :iphone:

Jo

В деньгах ограничен

K.
K.b

тогда Z3compact,вполне приличные характеристики

Jo

Ценик приемлем до 8 а компакт ай яй яй сколько

K.
K.b

ну с выходом нового релиза Z5 где то в сентябре-октябре цены значительно упадут на старые модели.нужно подождать чуть чуть

Jo

z3 хоть убей не будет стоить меньше 20

K.
K.b

этого немогу сказать поскольку не живу в России но цены везде уже упали значительно на предыдущие модели

Кали Bj

Я в них разочаровалась

Jo

А что так? а что посоветуете в цене до 8

Кали Bj

Не знаю. Я всегда соньками пользовалось. Муж подарил айфон, тоже как-то не очень. Посоветовали люмия посмотреть. Не знаю, сколько они стоят

Jo

Не с люмиями я пас и считаю их жалким подобием той нокия что была лет 8 назад

Назар

а я был верен Соньке, но соблазнился на S6 Edge

Алеся Горр

Ищешь новый телефон?)

Jo

Ну да надо=)

Ольга Воронкова

+++++++++ и -------------

Jo

конструктивно

Ольга Воронкова

просто нужно сделать правильный выбор

Jo

Ну к сожалению твой ответ не помог мне сделать этот выбор=)

Екатерина Лайф

гугл в помощь

Jo

Спасибо капитан

Ruslan Karaulov

хз не играю

Jo

это телефон....

Аня Аня

Хороший)

Jo

какой развернутый ответ=)

Jo

Спасибо=)