Ольга

А в колбасе мясо вообще должно быть или как?

Ответы · страница 2
Александр Киреенко

должно быть, но лучше не задумываясь есть колбасу, чем знать истинный её состав )

Savage Savage

...это - по ситуации, но, не печальтесь, в следующий раз Вам обязательно повезет ))))

Николай Голубцов

оно там есть, в небольшом кол-ве. А если будет одно мясо, это будет уже не колбаса.

Lima Muse

сейчас в колбасе натурального мяса 5 %. я вас огорчу (( (с) без 2х месяцев технолог

Ольга

Хорошо, что магазинную не кушаем.

Юрий Костаков

В Советском Союзе в колбасе мясо должно было быть. В российской колбасе - нет

Максим Федотов

должно и чем больше тем лудьше а вас устраевает туалетная бумага место мяса

Blööd Onyx

конечно, но видимо многие из производителей путает его с туалетной бумагой

Да
Дамир

По ГОСТу должно быть... А по факту... Если есть мясо зачем придумали колбасу?

Владимир Илюхин

Еще чего, а как же прибыли с доходами))) Крахмал - самое надежное средство)))

Роман Елисеев

А зачем ,там достаточно сои ,туалетной бумаги и усилителя вкуса ! 🙂

Андрей Саволайнен

А зачем оно там нужно. Кушайте мясо без колбасы. Здоровее будете.

Алтай Мейрамов

Главное чтобы была соя и туалетная бумага а мясо так для запаха

Uryi

..допускается присутствие, но лучшая колбаса -чулок с деньгами

Виктор Шаламов

Должно быть процентов 90 - 95. так было по советским стандартам.

Людмила Луд

по стандартам СССР - да. А по современному ТУ можно и без него

Аркадий

Зачем? Надо мясо - купите мясо. Надо колбасы - купите колбасы.

Ольга

Не ем я колбасу покупную.

Ольга

Брат доставляет из деревни.У него покупаем.

Юра Форш

При Сталине в колбасе было 98% мясо, а сейчас 30% делайте вывод

Ольга

Ой,да я не такая древняя,чтоб Сталина помнить-)))

Юра Форш

Я тоже не древний, просто привел факт. Сейчас одно название колбаса, сосиски, сардельки. Недавно в микроволновке разогрев сардельку, в мороженном виде она не больше куриного яйца, когда 2 минуты в микроволновке разгорелась стала почти размером с гусиное яйцо, вот и все мясо

Ольга

-))Вывод,покупайте у поверенных знакомых в деревне-)))

Александр Дюков

Сначала было, а потом стали забывать эту пищевую добавку.

Виталий Моисеенко

Частично а то слишком жирно будет. Эээ. P.S. Владимир путин

Александр

рецептура утеряна, и никто не знает кокая оно настоящая