Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Зачем давать человеку шанс, если он не знает, как им воспользоваться?

Ответы · страница 2
Алексей Прибылов

вы не хотите быть счастливой? вам он тоже не нужен(шанс). вдруг узнает и поймёт.....

Евгений +++

Ему нельзя его давать - будьте уверены, он воспользуется им так, что вы офигеете.

Петр Снежо

Мы себе даем этот шанс, в надежде что кто то изменится, а меняться нужно самому.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

логично)) Но с другой стороны, как он может научиться, если ему его не давать?))

Maga-Mёd Kvazar

Шанс нужно давать всегда....только один шанс...в исключительных случаях-два....

Дм
Дмитрий

Ваше дело дать шанс. Остальное его проблемы. Выполните то, что должны. Все.

Андрей Волощенко

зачем заблуждаться что ты можешь что то дать тому кто в этом не нуждается

А Б

Если твой шанс - не граната, дай-таки... может и найдётся ему применение

Валерий Воронков

не бойтесь, давайте, может вам от этого будет в 10 раз приятней чем ему

Михаил Юсипов

но шанс то должен быть что бы он хоть немного понимал - какой он дурак

Андрей Акбаров

Шанс дать надо, хотя бы раз и посмотреть что будет дальше, а вдруг......

Лоуренс Аравийский

А зачем давать резиновые изделия, если потом все равно выходят дети?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

первый шанс всегда провал а второй уже опытный и без права на ошибку

@ Олюсик @

надо дать и посмотреть, знает он или нет, предугадать то невозможно

Светлана Перевалова

Почему не знает? Если так, то дайте ему понять, как воспольховаться.

Ок
Оксана

Не давайте..он все равно не использует его...только время потеряете

Александр Музенко

Если он любимый человек, то можно подсказать куда ему дальше идти.

Есбай Нурфисов

Надо понимать что они предпочитают быть первыми а не счастливыми.

Мираж Иллюзии

а почему судить надо так строго...шанс надо давать...и лишь потом...

Oleg Makarevich

напиши номер своего телефона, я отвечу на все твои вопросы!!!!!....