Го
Гор

Самая дорогая компьютерная игра в мире ? Назовите ее название и стоимость

Ответы · страница 4
Зять Не Хрен Взять..

Destiny

Го
Гор

нет

Зять Не Хрен Взять..

Destiny на сегодняшний день является самой дорогой видеоигрой из когда-либо созданных — 500 миллионов долларов.

Го
Гор

нет ты что..это не так. RDR 2 правильный ответ. Дестини тут рядом не валялась. Просто скажу за 3 дня продаж RDR2 принесла лярд и попала в книгу рекордов Гинесса

Зять Не Хрен Взять..

мы о разном ..ты толкуешь о продажах,а я о стоимости производства..

Го
Гор

ты посмотри на дестини игру и на RDR2)) Дестини близко рядом не стояла до таких спецэффектов (например следы от снега с разной глубиной и отвалом снега при ходьбе и езде на лошади). RDR2 самая передовая игра в мире и самая дорогая

Зять Не Хрен Взять..

Самая дорогая компьютерная игра в мире ? Назовите ее название и стоимость..-это твой вопрос ?

Го
Гор

RDR2

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Cs?

Го
Гор

нет

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Да она стара, танки неверное

Го
Гор

да это разве дорогие в создании игры?)) там ни графики ничего нет...старый движок)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Блин, а сколько они снимают бобла)) если как игра именно то это тогда наверное игрофильм, типо Детройт или дарк пикчерс

Го
Гор

и снимают они не так уж и много...А RDR2 стоил 500 млн долларов и за 3 дня продаж подняла 1 млрд (попала в книгу рекордов Гинесса)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Сцуко, а так и не руссифицировали полностью