Марина

Причина женских проблем не в том, что он ведёт себя как козел. Причина в том, что у неё есть невроз, который требует выхода и для этого нужен определённый человек, отношения, в которых она могла бы страдать. Женщина специально вступает в такие отношения, потому что у неё есть психическая потребность в этом с детства. Вот это поворот)?

Ответы · страница 3
Екатерина

У вас так?

Екатерина

Тогда как такая дикость вообще может прийти в голову?

Екатерина

Ну значит того, кто это придумал

Екатерина

Не усложняйте. На самом деле все просто. Люди могут ошибаться в других людях и это нормально.

Татьяна

Офигеть...

Татьяна

Неее , не надо..

Марьяна Иванникова

согласна

Марина

Ээххх, одна дама написала, сам вы выдаёт женские секреты

Ал
Александр

Да уж...

Ир
Ирина

🙄🙄🙄

Валентина Подгайченко

🤔