Галинка

Кому-то бог дал крылья, кому-то пенделя – все летят…но какие разные ощущения… перспективы … и возможности!? А вы как думаете ?

Ответы · страница 6
Коте Мурло

Судя по нашей стране боженька не тем крылья дал. Надо было пендаля да посильней

Серый Странник

после пенделя больше шанс что мозги будут работать как надо, чем после крыльев

Glаdiator (Woodland, Са)

Чем сильнее дал, тем дольше и дальше летят. И ощущения тоже более эффектны.😏

Максим Репников

О да ,и все было,но от бога, это волшебный пендаль.А там как рассудит,испытание.

Евгений Панов

Бог кого любит, того и наказывает, ( Евреям12:6) Как любящий родитель, для пользы.

Сергей Янков

и поди разбери кто как стартовал, даже на финише, как будто в гнёздышке своём

Ахмед Зандаров

Кто с крыльями вряд ли здесь летает... Тут только от пенделя летуны и летуньи.

Виталий Vetal

Всё рождены под одним солнцем , и то что с нами происходит только наша вина

Al
Alex

Бог нас создал и наблюдает за нами , а крылья и пенделя мы друг другу даём ))

Владимир Рождественский

самое главное лететь, а что является движущей силой, это уже другой вопрос

Лера

Ну крылья это бе вектора.. а вот пендель это точно послали куда надо))))))))))))

Саркис Григорян

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:

Алексей Заводнов

Тот кто без крыльев не летит , а падает. Никаких перспекти и возможностей.

Игорь Проскуряков

А если и пенделя, и крылья?! Не знаю, как насчёт ощущений, но перспективы...

Vladimir Zaharnov

Хрен с ним, с полётом... Важнее, - кто, куда и на какой срок сядет!

Сергей Крус

Каждому свое ; по заслугам , по понятиям , по воспитанию ,по образованию ...

Евгений Орлов

Многие считают, что главное полет, не задумываясь о реактивной тяге☺️

Сергей Горин

Иногда после пенделя вырастают крылья да еще какие так что каждому свое

Серафима

абсолютно точно. Но, каждый пендель, как и крылья могу взаимозаменяться.

Володя Калинин

Кто то парит,обозревая мир - а кто то летит кувыркаясь,не замечая ничего

La Testa

можно и без бога создать себе мир, где есть и крылья и любовь.. и счастье