Селезнёва)

Ставьте уже свои фотки на авы,а то прям посмотреть не на кого;))))

Ответы
Бес Пристрастный

Вы вопросы читайте и ответы пишите, а не авы разглядывание. За красивыми свами идите на сайт знакомств.

Бес Пристрастный

А где вы видели у меня вместо вопросов приказы? Это ваш стиль, не мой.

Селезнёва)

Sharm A-N'щик
7 минут

Бес Пристрастный

Я написал это лично вам, как зарвавшейся и глупой, и это совет, а не приказ, и то лишь в такт на ваш невменяемый приказ. А вы вместо вопроса, обращаясь ко всем, без какого либо повода. Чувствуете разницу?

Селезнёва)

Конечно не чувствую;)))это просто невозможно будучи глупой;))

Селезнёва)

))))странно,что вы так же смогли-тоже глупый?)))

Михаил Бородин

Можете на мою посмотреть . У меня во всех сетях ( ОК , ВК , Фэйс.уке ) мои фото , мои данные ...

Владимир Павлов

Посмотри на мою. Я некрасивый может быть снаружи....за то внутри красив наверняка....)))

Ви
Виталий

Можно, но нужно ли?! Я симпатичный молодой человек, но для инета это не нужно

Ви
Виталий

электричество, оборудование и наше присутствие

Селезнёва)

Ой,и правда симпатичный и молодой;)))

Ви
Виталий

Пожалусйста, для удовлетворения вашего желания

Дуб, Quercus Robur

и это написала красава, у которой на аве ваще чертичто...ты чо свэшка?

Иг
Игнат

Я так скажу какой я .Я толстый и лысый.Правда рост 177

Селезнёва)

Ну лысый ладно,а толстый то зачем?)

Иг
Игнат

Наверное обмен веществ неправильный

Yakamoz

ну посмотрите в другом месте.... например, в КИНО....

Рустам Абдухаликов

Лично у меня с самого начала своя фотка стояла.

Игорь

Хорошо, поставлю. Уж что выросло, то выросло.

Игорь

Нет ещё.

Nn

Не ставьте!
Ни некоторых и смотреть неохота

Ирина Карпова

покажите пример- может народ и потянется.

Bony Brain

У меня моя страшная, не хочу ставить)))

Bony Brain

Вот откуда такое у Вас недоверие ко мне? Прям почти обидно😋

Bony Brain

А имя? Ну, чтобы мне было от чего отталкиваться)))))

Bony Brain

Та самая Маша, которая вовсе не Маша?)))))

Bony Brain

Как все меня вычисляют??? Просто ппц какой то))))

Антоша

и это говорит человек без фото...😁🤭

Антоша

утверждаете...

Антоша

понял...

Антоша

понятливый...

Антоша

не без этого...

Антоша

😉

Любомир

начни с себя без призывов, я уже😜

Любомир

попроси мужа снять тебя, он сделает всё как надо

Любомир

Селёзнёву учить только портить😁

Селезнёва)

))))ну вапщет да...но тут я сама прошу...это другое дело же

Любомир

мне уже интересна и приятна ваша просьба🌹☕🍧🍫

Любомир

пора вскрываться Селёзнева

Тот Самый Команчи.

я тут Ури видел, поосторожнее там

Тот Самый Команчи.

а электроника вы смотрели лет под тридцать да?)

Селезнёва)

Не помню уж)))))но хороший кинофильм)))

Тот Самый Команчи.

в принципе да, тогда этот фильм мог быть интересным)

Селезнёва)

А что,вождям тоже только молодых подавай?)))а куда же мудрых девать?)))

Тот Самый Команчи.

Пойду пару скальпов заберу у белолицых, что-то выходной не катит

Сергей Зимин

Могут не совсем правильно понять

Сергей Зимин

А их много

Селезнёва)

А это особенность такая)))

Сергей Зимин

Кто бы мог подумать

Селезнёва)

Каждый мог бы,если б попробовал;))

Сергей Зимин

Логично

Юрий Семёнов

Зато в зоопарке побывали 😂😂😂

Роман

У меня неделю стояла... надоела))

Александр Демиденко

окей щаз поставлю криговца

Александр Демиденко

хорошо я скопирую часть текста сюда

Александр Демиденко

вряд ли конечно вы что то поймете из этого

Александр Демиденко

Солдаты Крига известны за холодное равнодушие к потерям и безразличие к страданиям как друзей, так и врагов и имеют внушительный послужной список. Их история — одна из самых страшных, ибо мрачный пыл в схватках с врагами Императора — это итог пятисотлетнего кошмара, состоящего из предательства, восстания и атомной войны. Это — отпечаток греха, и жители Крига пытаются на протяжении поколений войн и мученичества искупить его и очистить свои души.Происхождение Корпусов Смерти
Когда-то Криг был процветающим многомиллиардным миром-ульем, расположенном в сегментуме Темпестус, специализировавшемся на производстве и торговле. Бывшие правители Крига, автократы, поддерживали боевые действия, снабжая имперские войска по всему сегментуму произведёнными в их мире оружием и боеприпасами. Однако когда война стала приближаться, паранойя автократов, вызванная боязнью внешней угрозы, начала разлагать их, разрушая жизнь в богатстве и власти, к которой они так привыкли. Автократы направили огромное количество ресурсов на усиление обороны мира, и одновременно их охватило негодование от требований Империума и его власти. Тем временем жители Крига, к сожалению, не были в курсе неосмотрительности и гордыни своих лидеров, и великой цены, которую им вскоре предстояло заплатить.
В году 433.М40 автократы объявили военное положение по всей планете и об отделении своего мира от Империума, и ужасы гражданской войны не замедлили заявить о себе. Большая часть планеты быстро склонилась перед мощью мятежников, лишь присутствовавшие на Криге Адептус Механикус и Адептус Арбитрес оказали серьёзное сопротивление, ибо они подчинялись Терре, а не планетарным правителям. Не сдался лишь один город-улей — Ферроград. Здесь, под командованием полковника Юртена, 83-й Кригский полк Имперской Гвардии быстро перехватил контроль над городом-ульем у его сомневающихся правителей, совершив военный переворот. Ферроград вскоре превратился в центр сопротивления мятежникам, но несмотря на решительность, ситуация для лоя

Александр Демиденко

Вы спрашивали меня что такое Криговец вот вам ответ

Селезнёва)

Но я то говорила о вашей фотке))))

Раб Честного Слова.

Скорпиона, если не трогать.