М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Вот объясните: почему американцы указывая на известный орган показывают средний палец, а русские-руку по локоть? )))

Ответы · страница 2
Nickson.

русские более эмоциональны....склонны к преувеличению...даже в языке-горочка,гора,горище...у американцев такого нет ...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну американцы жрут ГМО у них все плохо там )) в штанах ! Живот растет хвост сохнет ! А наши капусту жрут здоровые быки))

Поничка

ты поничками питаешься? :?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нет кура индейка и рыба))) не боись

Поничка

я тогда расслаблюсь.. немного того.. - испугалась).. 🙂

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ой намано )))) замариновать на гриле зажарить , салатика накрошить побольше зелени и все))))ммммм можно винцом все запить

Поничка

я пошла обедать.. ! не честно так!..(

Эдуард Сухинин

По локоть брутальнее и лучше видно, а эти хотят показать, но при этом стесняются, а вдруг огребут не по-детски???😊

Таша Игнатова

Американцы более скромного мнения о своих "принадлежностях" и возможностях,а русские как всегда максималисты)))

Nursaule Oruzbaeva

Ой. Просто русские любят всё преувеличивать и не обосновано высокого мнения в некоторых вопросах. Наверное. O_o

Дробышева Людмила

Как говорит Задорнов, у русских активной является правая (эмоциональная) половина мозга. Эмоции захлестывают

Людмила Денисова

Русские любят похвастаться и преукрасить, а американцы, по всей видимости, говорят и показывают правду

Анжелика Дайтхе

русские тем самым показывают:вот вам всем,по самые гланды!!у американцев до туда не достают видимо)))

Юлия Васильева

ну у кого какие мерки...а по воспитанию пальцами нельзя тыкать как в кого попало так и во что попало)))

Anatolij Dmitriev

Американец говорит, нашим американкам вполне хватает ---- русский говорит, нашим и такого мало.......))))

Антон Сепкин

Они стесняются,боятся, вдруг в суд еще подадут, а наши от души, чтобы все видели куда и кого послали!

Элина Зулькарнаева

по фильмам я помню, что в основном только американцы так и делают) а наши просто и напрямую говорят)

Табуретыч

Потому что в России больше деревень и соответственно больше лошадей и коней.. от туда всё пошло..

Алекс Венцель

Есть среди мужиков мнение о том, что чем больше покажешь, тем больше напугаешь противника...))))))))

Fortboss

потому, что америкосы в драку лезут с битами, а мы с оглоблями и вёслами (редко со штакетинами)...)

Александр Плотников

Средний палец - древний жест, пожелание ведьме наткнуться. )) А у нас тоже наткнуться, но всем. )))

Аноним Zero

Это но верно зависит от эмоция, но верно американцы не эмоциональные, или размер не тот )))

Эдуард Коркунов

Не сравнивайте Америку с Россией, а Вы сами, как думаете, что больше? Я_думаю, что-Россия!!!

Юрий Вакатов

Напрашивается один ответ. У нас круче, больше, толще и тяжелее. Может быть продуктивнее.

Notrе Dame

Даже в этом мы лицемерим выдавая желаемое за действительное. Такой уж у нас менталитет