М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Вот объясните: почему американцы указывая на известный орган показывают средний палец, а русские-руку по локоть? )))

Ответы · страница 7
Та
Татьяна

русская натура:ВСЕГО И ПО-БОЛЬШЕ!!!!американцы мелочные люди :))))

Наталья Бондарева

это зависит от уровня интелекта и необходимости использования

Мадина Бакирова - Галимова

потому что у американцев этот орган очень маленький! наверно....

Анна Вихрова(Горина)

Ну наверно от того,что они мечтают о том,чтобы он был по локоть!

Наталия Борисова

наверно зависит от размера того,что именно они хотят показать.

Татьяна Архипова

Размер , конечно, не имеет значения, но они сами все показали!))))

Тамара Ипполитова

Чем больше,тем надежнее,по этому наших детей бкрут они,а не мы.

Марина Мари

какой есть у них калибр и на большее наверно они не способны 😄

Тамара Косарева

Наверное потому, что больше-то русским похвастаться нечем...)))

Vitaly Zhukov

=))обосрал америкосов))Жирик с Задорновым не твои корефаны?!!))))

Роман Панафидин

Ну это не потому же, что у нас с ними такая разница в анатомии!

Любовь Гущина

у наших эмоции сильнее, наши и улыбаются шире , и пьют больше

Любовь Плотникова

В связи с размером может быть. Узнаете, поделитесь ответом)))

Наташа Чавдарь{}

хахах....не знаю...видимо хотят казаться больше чем они есть...

В.
Вишенка ......

Менталитет разный и масштабы соответственно 😂😂😂😂😂

Владимир Лисин

Так у них европейские размеры,ну и наши прихвастнуть любят.

Евгений Семиреков

Это же русский, им этого не понять. Мыслим более масштабнее.

Александра Обухова

русский народ уникален,его не понять и аршином не измерить

Идущий К Горизонту...

Они могут пальцем, А нас достать - засунем по самый локоть)))

Михаил Кулаковский

У наших-душа шыре,вот и желают всем больше,дальше,глубже....

**

ну а что хорошие пожелания,особенно последнее...))))

Михаил Кулаковский

Именно!!! Я же говорю-широкая душа!!! )))))))))