Sonya Baranova

Вы когда-нибудь общались с человеком, у которого расстройство личности? Прямо диагноз стоит в карте.

Ответы · страница 2
Pavel Zaкharov

Общался. Можно и не зная его мед, карты определить по поведению поступкам

Александр Колосов

Было однажды, ничего хорошего не получилось, мирно, но в напряге. Вас что

Сильвия Нагваль

Было. До общения находился на принудительном лечении. Сейчас снова там.

Сильвия Нагваль

Не сказала бы. Острая нехватка внимания окружающих четко прослеживалась. Любые способы привлечь использовал. Вплоть до насилия.

Студент Валера)))

Счастливый балбес!!!))))Такой диагнос?

Сильвия Нагваль

Я не видела его карточку из дурки, если честно. Только знаю, что он там периодически живет, и не по собственному желанию. Шиза скорее всего.

Студент Валера)))

Такой дигнос можно без ошибок поставить 90% населения. Вопрос в критериях.

Сильвия Нагваль

Это да. Но данный человек опасен для окружающих. Никак не тянет ни на счастливого, ни на балбеса...

Alone In The Dark

Я о себе могу это сказать аж 3ной но не стоит)) Нигде)) Ну бывает о мной))

Александр Тучков

Общался , но мне кажется что психа может определить только ПСИХиатор

Арбузный Ихтиандр

Да.Это видимо ты ,уж по-скольку тебя это волнует больше остальных.

Арбузный Ихтиандр

А ты порассуждай.Здесь подобные вопросы очень редки...

🍒 Анастасия 🍒

Еще в школьные годы приходилось общаться с девушкой, у которой 7Б

Про100_Красавчик

Большая часть заядлых алкоголиков имеет расстройство личности

Ирина

Дуальное расстройство личности? Общалась. И не с одним. И не раз

Психоделический Енотик )

У меня есть , но скажу так кто не знает может особо и не понять )

Anatoly Samborsky

а шо, собеседник Вам показывает мед. карту и диагноз...😜

Евгений Лурье

каждый диагноз имеет код, таких слов не можбыть в карте

Sonya Baranova

Вообще-то есть расстройства личности, интернет откройте

Евгений Лурье

врачи в карте пишут код, не эти слова, а в том, что такое расстройство есть, я не сомневаюсь

Евгений Лурье

откуда мне знать что написано в медкарте у того с кем я общаюсь

Евгений Лурье

у меня в молодости был приятель с диагнозом шизофрения

Sonya Baranova

Были ли какие-то особые трудности в общении? Или обычный спокойный парень?

Евгений Лурье

трудности были - он был чересчур интровертным

Евгений Лурье

больше думал чем говорил

Андрей Логачев

У моей мамы был синдром Капгра. Очень неприятная штука.

..
......

Да, на работе. Потом ее увезли прямо с работы а больницу

MคLꭵήค

Да и даже с человеком, который ставит такие диагнозы..

Сергей Дейкин

расстройство личности ? это Вы такой вопрос задаёте ?

Николай Бочкарёв

Не знаю. Мне никто не предъявляет карты с диагнозом.

Fedor Shkenev

Блин... Два месяца с такими лежал-от армии лечился🤣

Сергей Субботний

да. конечно. в студенческие годы. ну и потОм, позже.

Эд
Эдуард

Я работал в психоневрологическом доме-интернате.