Магистр Околовсяческих Наук

Вопрос простой...Ад это вечное место где нет Божьего рабства и вегетарианства но есть алкоголь..мясная еда... техника.. сэкс..интернет..юмор??

–1
Ответы
Александр

Попал мужик в ад. Дьявол лично устраивает ему обход территории, знакомя с местом. Вокруг смех, парки развлечений, парочки по кустам, питание на высоте и всё при этом бесплатно, громадные корпуса лабораторий, библиотеки...Мужик чешет репу:
- Странный какой-то ад, вроде всё так прилично, никаких мук и котлов!
Дьявол, криво усмехнувшись, ведёт мужика к пещере, из которой валит дым, воняющий сгоревшей плотью, слышны крики боли и стенания от непереносимых мук. Мужика передёрнуло:
- Мама...Что это?
- А , ты про это...Это религиозные люди, они сами так захотели.

Магистр Околовсяческих Наук

Боль это продукт ума...а отказ это через гнев либо через разочарование...эффективно работает..

Александр

А, с мотивацией когда? Понял. Я просто чтоб проверить, что чем управляет, начитался разных там учёных, про наше устройство, хотелось проверить.

Магистр Околовсяческих Наук

Я много знаю про это...могу объяснить как что устроено...например то что есть два тела...физическое и тонкое...все личности живут в тонком теле привязаны магнитами энергии к нему....личность ума..личность разума..совесть .. душа...и если пустил ещё жильцов то и духи могут жить...минимум 4 личности живут...вы об этом знали?

Александр

Да, читал много по этой теме. Астральное, казуальное и так далее. Пришёл к выводу, что наше тело похоже на тело планеты, её тонкие тела мы называем сферами. Биосфера, гидросфера, стратосфера и так далее. Можно подсчитать, собрав все известные сферы, сколько их у любого сущего на планете. Я про крупные сферы, например атмосфера, в неё тоже есть сферы и их число должно быть фрактально совпадающим, иначе развалится система, можно со строения атома водорода начать, там всё должно быть так же. Что вверху - то внизу, закон подобия.

Магистр Околовсяческих Наук

Пока все составляющие назовем тонким телом..подобие это и кривое отражение...как говорят материальный мир это кривое отражение мира духовного...душу можно вселить в любое тело...тело нужно чтоб душа могла действовать а без тела она может только наблюдать..в тонком теле

Катерина Д

Ад это земля со всеми его проявлениями

Магистр Околовсяческих Наук

Тонкое тело в котором ум разум совесть и душа никуда не девается..оно неубиваемо здесь...но оно должно от тела отцепиться поэтому 49 дней пока идёт этот процесс мы поминаем человека....что есть человек??это соединение духа и материи...два тела соединяют..тонкое и физическое..

Катерина Д

Один вопрос : кто вам так промыл мозги на всю эту ерись?

Магистр Околовсяческих Наук

Я натуралист...и все это на себе проверяю...это легко проверить простыми опытами..ересь это для тех кто не слыхал и не проверял....но и само слово Ересь означает Мнение..

Катерина Д

Ну когда помрете тогда и поймете что все это ерись

Магистр Околовсяческих Наук

Мысль может умереть?

Сергей Л.

Нет! Сковородка с моторным маслом!

Магистр Околовсяческих Наук

А мне говорят что Бог настолько любит людей что грешникам сделает место где им тоже будет комфортно

Сергей Л.

Бог на столько любит, на сколько и грозен к тем кто Его не соблюдает!

Магистр Околовсяческих Наук

В аду другое начальство и другие нормы жизни

Даниил Извеков

Ты какой африканский чай "курил"?

Магистр Околовсяческих Наук

Я только из райского сада прилетел...хочу шашлычков

Даниил Извеков

Раньше надо было думать

Магистр Околовсяческих Наук

Бог как говорят даёт выбор но так ли плохо грешнику в аду и так ли хорошо праведнику в раю?

Светлана Агламазова

Ответ простой.мы в аду.

Магистр Околовсяческих Наук

Ад это место где грешникам хорошо?

Светлана Агламазова

Рай- это место,где грешникам скучно?)

Магистр Околовсяческих Наук

Невыносимо скучно

Лина

нет

Лина

молодец, пусть постятся постоянно , добрее будут)

Магистр Околовсяческих Наук

Христианским священникам которые о пользе постов говорят ...мол это очень хорошо и полезно..задают вопрос...если так то почему вы выходите из этих постов??они и дар речи теряют

Лина

😂 и почему рясы без размерные...

Магистр Околовсяческих Наук

Толстые учат худых поститься

Лина

точно

Е. К.

😁

Магистр Околовсяческих Наук

Будет ли страдать в вегетарианском раю праведный мясоед?