Ад
Аделина

Считаете ли вы себя толерантным человеком, также обладающим современным мышлением?

Ответы
Андрюха Самоволик

Вы действительно считаете что данный интернет ресурс располагает подобными кадрами? к тому же не думаю что каждый из данных ответов будет объективным хотя бы потому что термин "совершенное мышление" весьма субъективен за счет своей абстрактности не говоря уже о низкой вероятности объективного самоанализа.

Ад
Аделина

интересно. спасибо за ответ

Bounty531

толерантным-да. А что насчет современного мышления? Что подразумевается? зашкалмвающий либерализм или что-то еще?

Сергей Сергей

Нет , считаю себя верующим в " старое "но современное и древнее но истинное и не меняющееся с годами Евангелие

Антон Сидоров

Обладаю нестандартным мышлением, а толерантность не мое ( это медицинский термин прежде всего )

Чудак Чудаков

да. я стремлюсь быть очень современным и избавляться абсолютно от всех стереотипов и штампов.

Ад
Аделина

стремитесь..? завтра на главной улице вашего города проедет гей-парад! что вы на это скажете?

Чудак Чудаков

Пойду в главной колонне с транспарантом: "Права геям!" Я не гей, но ОБЯЗАТЕЛЬНО приму в этом участие, чтобы забить лишний гвоздь в крышку гроба ханжей и мракобесов! )

Чудак Чудаков

Именно так. Прогрессивно мыслящие люди в 21 веке победят невежество, хамство и отсталость.

Димас

толерасты у нас все в европе и дальше, у нас люди не толерантные а вежливые и терпимые

Faust Marlo

Толерантным? Да чтоб все педики здохли, ну и в бога я верю на 50% - да я толерантен

I.𝕂öt

совершенным не известно ... я пользуюсь только 5% ми от возможности мозга...

Идущий К Горизонту...

Современным мышлением может быть. А вот насчет толерантности сомнения

Корнелий Рацоньский

мое мышление не идет в паре ни с современностью ни с толерантностью

Леонид Иванов

толерантность относительна. а современное мышление как понятьъ

Xasan Ismatov

Не чего не могу сказать . это моим окружающим как видно .

Вадим Павлов

Не всегда, что то я могу понять и принять, а что то нет

Вуглускр Настоящий

Нет, ненавижу идиотов, а это уже не толерантность

Б1
Блэк 120

не совсем, немного самообразования не хвататет

Евгений Федоров

Не...я пережиток эпохи не терпящий окружение)

Станислав Смеляков

Толерантным? Нет. Геев и бендеровцев в утиль.

Му
Муслим

Толерантный это морально пустой человек ?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

нет,скорее эмоциональным и справедливым

Ловец Снов

Нет я гомофоб и мракобес )))))

Свиристелка

девчонкам толерастить проще)

Ловец Снов

А зря вы же мамы и сыновей нужно воспитывать не девочками

Ад
Аделина

никто и не собирается сыновей как девчонок воспитывать

Ловец Снов

Это у вас автоматически происходит?