Небеса Мои Обетованные

Почему злодеи и тролли из черного списка опять на свободе ?

Ответы
Уральская Рябинушка

На свободе-это пол беды. Была у меня одна дама в ЧС месяцев пять-шесть, уж грубила-хамила-прости господи. Тут буквально недавно выпустила я бедолагу на свободу, думаю, пусть гуляет, может уже исправилась. А на днях смотрю-она у меня в подписчиках-добавила меня к себе в друзья. Вот такие вот дела

Небеса Мои Обетованные

Я тоже закрыла и вконтакте удалиластраничку.Такая же фигня!)))

Уральская Рябинушка

Я ВК не зарегистрирована-проще

Небеса Мои Обетованные

Там даже не видно кто лизиет,может вся спрашка шарахалась...

Уральская Рябинушка

😝 "Шаганэ, ты моя Шаганэ"

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут. 😜

Небеса Мои Обетованные

Да ладно Вам! Пока они тихонько шуршат,а как только,так сразу заново упеку!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Всех не перестреляешь!!!))))

Небеса Мои Обетованные

Это то да.)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну и опять же тебе занятие по отлову и запиху))))

Константин Макшанов

Амнистия? Я уже в предвкушении постебаться над упоротыми укросвидомитами - без из бреда скучно.

Небеса Мои Обетованные

Ахаха!))) У меня много подобных там сидело!)))

Константин Макшанов

Ну правда скучно! 100500 раз заданные глобальные вопросы в стиле: "А может быть дружба между мужчиной и женщиной?" уже надоели. Нужна "свежая струя".

Небеса Мои Обетованные

Да уж...)))) А Вы тут давно?

Константин Макшанов

Хронометраж не веду 🙂 Примерно полтора года, но нерегулярно - набегами.

Андрей Григорьев

Амнистия в честь 400-летия изготовления в России первой пушки с винтовой нарезкой ствола.

Небеса Мои Обетованные

Ничего себе! И на инет распространяется?

Андрей Григорьев

На свободу с чистой совестью...)

Небеса Мои Обетованные

Да уж, а чистая ли она?

Андрей Григорьев

А вот это покажет их дальнейшая деятельность в интернете.

Сапар Ибрагимов

на вопрос ваш не ответил и сам встречный вопрос задал,извините а что означает Шаганэ

Небеса Мои Обетованные

Я в отпуске,отдыхаю сейчас.

Сапар Ибрагимов

я тоже отпускник

Небеса Мои Обетованные

Поздравляю!

Сапар Ибрагимов

взаимно

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я выпустил. В ЧС они загнивают, а на свободе можно секир башка и все. Так эффектнее!

Небеса Мои Обетованные

Нет ,у меня еще день 14 :47. Но спасибо за ранее!)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну ничего, когда нибудь вечер настанет, а сейчас хорошего дня))

Небеса Мои Обетованные

Мерси сеньор!))))

Геннадий Никол. Борисов

что может страшнее Черномырдина , продавшего 500 тонн урана 235 USA ??? ЖДЁМ РЕКОРДОВ...

Небеса Мои Обетованные

Ужас ! Что правда ?

Бауыржан Маданов

без шума и писка, мы удалим любого тролля из вашего списка)) не заморачивайся

Ugly Mask

Когда можешь смеяться над собой, это и есть твои иммунитет от этой нечисти.

Николай Муханов

Потому что добро никогда не побеждает оно слишком доброе чтобы добить зло

Николай Муханов

Я не так понял вопрос?

Небеса Мои Обетованные

Я имела ввиду здесь,в спрашивалке.

Николай Муханов

)))) звиняюсь тут ничем помочь не могу

Небеса Мои Обетованные

Да мне и не нужно.))))

Buyun Black

Таки жь амнистия была,в честь 70-ти летия Великой Победы,ещё в мае-месяце...

Небеса Мои Обетованные

Да вроде бы только недавно выпустили.

Buyun Black

Значит те были с особо тяжкими грешками,раз их тока недавно выпустили!!!Я так думаю...

Небеса Мои Обетованные

Очень возможно....

Buyun Black

🌹 🌷 💐

Buyun Black

Пожалуйста. 😉

Волков Юрий

тролий час скрутим. а гари потера и наполеона оставить? Пускай погулят?

Небеса Мои Обетованные

Сейчас Наполеонов нет.Зато появились Вампиры и оборотни,эльфы...

Волков Юрий

Какое время такие и порядки. ну обротней можно тоже в санитары записать, вампиров в донорскую службу и лабораторию направить А эльфы пусть народной медециной заним:)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не удивляйтесь,как и в жизни,большие приступники на свободе

Владислав

они просто питаются,вампирят!любое ваше возмущение это лакомое

Небеса Мои Обетованные

Я понимаю, а зачем их освободили тут!

Владислав

их никто и не сажал

Евгений Кошелев

Штрафное время вышло, а может лизнули, где надо, или прогнулись

Небеса Мои Обетованные

Да км тут такое возможно то?

Valja Шурчкова

Надо обжаловать, вплоть до Конституционного суда в интернете

Небеса Мои Обетованные

Видела и такое.))) Но в основном чужие мысли копируют с других источников,это не в счет!

Valja Шурчкова

Я тоже люблю короткие ответы, лучше - с юмором.

Небеса Мои Обетованные

Точно.)И я так же.)

Юрий Михайлович Колесник

.....Согласились мигрантов принимать и воспитывать...!!!!!!!! 😂

Небеса Мои Обетованные

Ага,еще здесь в спрашке!)

Юрий Михайлович Колесник

.....Во-во-во...!!!!!!!!!!!...........

Небеса Мои Обетованные

Злыдни такие! 😀

Николай Николай

Они бессмертны. Можно остановить только отрубив голову...))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! Если все было так просто!))))

Николай Николай

Стри как надо: Хдыщь! Хдыщь! Фудыщщщщь!!!!! Фсе! Троих нет! )))

Небеса Мои Обетованные

Так тут сложновато. Хотя иногда получается...)))

Николай Николай

Это уже лучше!))) У тебя их много,есть на ком тренироваться!))))

Небеса Мои Обетованные

Не так уж много, но есть...

Миру Мир)

Им амнистию дали так как без ни посчитали скучно стало😁

Миру Мир)

С днем рождения вас, а я не знал. Всего всего вам да побольше, а лучше того что вам ближе)

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! )))

Миру Мир)

Хорошо отпраздновать.

Небеса Мои Обетованные

Семейным кругом только и то сестра не приехала. Всё, я выключаюсь до вечера.

Миру Мир)

До вечера)

Суетолог

админы дали амнистию,Хрущёвские времена на них накатили)

Небеса Мои Обетованные

Ладно,убегаю. До встречи в спрашке!

Суетолог

давай,бехай))