Небеса Мои Обетованные

Почему злодеи и тролли из черного списка опять на свободе ?

Ответы · страница 5
Юрий Юрченко

А судьи кто?

Небеса Мои Обетованные

Какие судьи? Мне хамили матами, я занесла.

Юрий Юрченко

А если это их привычный способ общения. Если это их форма существования. Надо проявлять толерантность.

Небеса Мои Обетованные

Нет ничего более мерзкого, чем на невинный вопрос отвечать грубостью и хамством. Это ли поведение достойное мужчин?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

безобразие

Волшебная На Всю Голову

Их всех выпустили??

Небеса Мои Обетованные

Наверное,я пока только троих встретила.

Волшебная На Всю Голову

Ужас..что теперь будет?

Волшебная На Всю Голову

Это ж полный писец! Злодеи будут злодействовать,тролли-троллить...на улицу не выйти прям

Марина Грязева

Придётся здесь отсиживаться)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

здесь троллить то некого..ну не автора же этого вопроса, в самом деле..это предельно скучно заведомо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Амнистия..))

Небеса Мои Обетованные

Привет Надюша! А честь чего это?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет всем!!!! В честь выборов же.))))

Небеса Мои Обетованные

Выборы ,выборы ! Кандидаты пи.....!)))))

Кузьма Красулин

здравствуй

Небеса Мои Обетованные

У нас день уже! Какой сон, солнце взошли.

Кузьма Красулин

у меня тоже день но пасмурно

Влудомир

амнистия

Влудомир

я вам сочувствую

Небеса Мои Обетованные

Ничего,все нормально! Я умею за себя постоять.

Влудомир

Я бы проверил, но спать очень хочется)

Влудомир

И вам того же)

Небеса Мои Обетованные

У меня день уже. Но все равно спасибо!

Влудомир

Да не за что! Вы заходите, если что...

Небеса Мои Обетованные

Хорошо. До встречи в спрашке!

Все Уже Хорошо

правда?

Небеса Мои Обетованные

Точно,видела у себя в коментах .И у друзей некотороыхтоже освободили.

Все Уже Хорошо

мои пока все на месте ☺️

Не Альфонс, Не Спонсор!

все???

Не Альфонс, Не Спонсор!

там есть я и модераторы. мы этого не допустим)

Небеса Мои Обетованные

Да ладно!))) Может сейчас там их и нет, но они проникнут по любому!)))) Они такие, рано или поздно будут и там.

Небеса Мои Обетованные

Да, и гдле же эта голосовая спрашке? Уж не в скайпе ли?

Не Альфонс, Не Спонсор!

нее)) Zello – это специальная программа-рация для компьютера и смартфона, позволяющая обмениваться с друзьями голосовыми сообщениями. Преимущество программы Zello для компьютера над другими заключается в том, что не нужно писать текстовые сообщения, а достаточно, нажав на кнопку, отправить голосовое сообщение как одному человеку, так и группе людей одновременно. Рация Zello позволяет в режиме реального времени обмениваться актуальной информацией, где бы вы не находились: дома, в автомобиле такси или на улице. Вот в ней я и открыл канал Спрашивалка, на который приглашаю всех желающих.)
Интересно?

Небеса Мои Обетованные

Не думаю что хочу слышать голоса..в ночи....))) Я еще не на столько....)))))