Светлана Куренкова

инвалид человек недееспособный, т.е. неотвечающий за свои поступки, значит он умственноотсталый... а дибилизм может передаваться по наследству. Вопрос: ты инвалид или имеешь какой либо физический недостаток (врожденный или приобретенный)? БЕЗ ОБИД И ОСУЖДЕНИЙ!!!!!! 🙂

Ответы
Алексей Целитель

приобретённый

Светлана Куренкова

тогда у тебя все отлично!!!! главное не физический недостаток , а душа!!! Девушки (женщины) ищут надежных мужчин!!!! Если ты не ставишь свою инвалидность на престол поклонения, то ты обязательно найдешь свою половинку!!!!