Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Подскажите какое-нибудь занятие. чтобы можно было заработать. не батрача на гос-во,пожалуйста.

Ответы
Геннадий Алпатов

Отличный сайт для заработка без вложений.
Регистрируемся на Польском сайте выполняя простые действия за которые Вам платят 3 евро за короткий опрос.
5 опросов в сутки. Работа заключается в следующем - просматриваете короткий рекламный ролик (30 секунд) и отвечаете на четырнадцать элементарных вопроса.
Под каждым из них (писать ничего не надо - ставите галочки в предоставленных вариантах)
Сайт на польском, поэтому, кто не понимает - для ответов пользуйтесь браузером Google Chrome или Яндексом.
Хочу вас порадовать что это еще только начало... для меня и для вас...
Чем дальше - тем интересней.
При регистрации получайте бонус 5 евро сразу на счет.
За каждого привлеченного вами партнера вы так-же получаете 5 евро за каждого. И платят 15% от их прибыли на постоянной основе.
Гарантированный вывод на PayPal или Payza.
Сам факт подключения к этим системам подтверждает серьезность и законность проекта.
С сомнительными сайтами данные платежные системы просто не работают.
Предлагаю сразу же переходить на сайт и приступать к регистрации.
ссылка http://tmppoland.com/?ref=109324

Sa
Samson

Чтобы работать "на себя" стартовый капиталл таки необходим: те, кто говорят : "Вот он построил всё с нуля" - пусть посчитают во сколько этот "Ноль" ему обходтся на начальном этапе. Минимальные (От 1000 долларов и выше.) затраты нужны на 1) "Надувные атракционы + батут - летом. 2) Мелкая торговля (Маловероятна большая прибыль.) 3) Ремонты (Необходим инструмент.). 4) Изготовление поделок в домашних условиях (Сложно найти рынки сбыта.). 5) Растить курей - на продажу. 6) Работа в и-нете (Возможно - для меня это слабоизученая тема.). Если ваш "Начальный этап" от 50 000 долл, то можно добавить летнюю базу отдыха (Прибыль год на год не приходится - а вдруг война?) , аренда сельхоз угодий - фермерство, парикмахерскую, кафе, торговый повильён (Тоже мелкий бизнес, но более высокого уровня.).

Геннадий Сетюков

Можно в карты на деньги играть, можно с шестом прыгать,устанавливая мировые рекорды.Можно в международных шахматных турнирах участвовать( и выигрывать,разумеется).Можно найти подпольного миллионера, и заняться законным отъёмом денег у него.Много есть способов разбогатеть

Светлана Белугина

фитнес центр, косметический салон, сауна, солярий. цветочный магазин,ювелирный-все зависит от бюджета-шмотками сейчас сложно стало торговать много торговых центров с поставками напрямую, продукты сети гепермаркетов захватили, разве что магазинчик в новостройках

Александр Можаровский

Хорошо. Мне НУЖЕН интересный деловой партнер. Для чего ? Не вопрос -Для интересного дела. Для какого??? - Посмотрите ролик, появятся вопросы продолжим общение.
Что общего у Amway с Apple, VISA, IBM, Microsoft, Citi Bank С уважением Александр

Да
Дамир

Государство между прочим- это социальные выплаты, поддержка государственных институтов, инфраструктура... Чем быстрее люди это поймут тем эффективнее будет государство. А мыслить маргинально, ну что же, имеете право...

Александр Никифоров

А не пробовали в интернете зарабатывать? Очень много есть лохотронов и мошенников, но есть и надёжные безрисковые варианты! Можно именно так, как у Вас написано: не батрача на государство и "на дядю".

Ιακώβ

да сколько угодно таких занятий! Только потом чур, не требовать пенсию себе, бесплатную медпомощь, всяческие льготы, которые с бюджета оплачивают. Померла, так померла!

Татьяна Ларионова

Это очень рискованно. Я не батрачу на государство лет 5. Репетиторствую и консультирую клиентов в непростых жизненных ситуациях. Вы что умеете делать?

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Я всю жизнь работаю водителем на автобусе.

Сергей Пучков

Бизнес открытый миру, с Российской компанией НЛ Интернешнл nlstar.com здесь все подробно будут вопросы, а они будут пишите, спрашивайте, с радостью отвечу.

кк
ктулху кецалькоатль

Торговля оружием,наркотиками,проституция.....))))не облагаемо налогом....)))регистрация и последующие сборы религиозной организации....вариантов тьма)))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я работаю на заводе. На государственном. Зарплата неплохая. Но зарабатываю больше изготовлением дома глиняной посуды. Попробуйте. Это не так сложно)

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

А ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ?У НАС В ГОРОДЕ Я ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА.

Можете поглядеть в интернете, как это делается. Оборудование я покупал в магазине для рукоделия. Глина продаётся там-же, но я заказываю в интернете, так как дешевле и объём большой нужен.

Марина Мальцева

Могу предложить реальное занятие с хорошим доходом,перспективное,можно работать только через интернет,можно с вашим окружением из жизни.

Марина Мальцева

давайте спишемся через телефон 89501452861,WhatsApp,смс

Rafa Gaisin

Вам нужно обратиться с вопросом Игорю Николаевичу Гарченко, он часто выходит в Спрашивалку! Он может вам предложить такую работу.

Rafa Gaisin

Предприниматель. Пообщаетесь с ним и узнаете.

Rafa Gaisin

Думаю его можно найти в Моем мире.

\V
\\ Vinogradov

Ну вот лежу в кровати а до этого принял 250 на грудь и такое странное ощущение что вроде жизнь удалась а сам вроде как в полной ж..,.,,..

Мадам

🎂 🍓Надежда,добрый день. 🍋здесь всё см-те http://www.ok.ru/profile/567751932564/forum посмотрите про зарабатывание денег мне прислали..

Pasha Melnik

в любом случае батрача на государство. но смотря в какой степени. можно чтобы государство батрачило на тебя, но нужно пахать ))

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Служить бы рада, прислуживаться тошно!

Pasha Melnik

какая страна ваша?

Pasha Melnik

в мейле отправил предложение дружбы

Николаич

завёл 10 курей яйценосной породы и петуха,в день от 6 до 9 яиц,продаю по 100 рублей десяток,от людей отбоя нет,особенно у кого дети

Николаич

хайсекс ,но они больше 1,5-2 года не несутся,яйцо 90 гр магазинное 50-70, сейчас поменял породу -легорн взял они на ,0,5 года дольше несутся

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Спасибо за совет, обязательно попробую.

Aleks Sh

воруйте как государство.. только у государства!... это даже не воровство будет))) а возвращение своего ..... грабь награбленное!))))

Мартин Борман

Собственное дело.... Любое...вопрос остаётся только в реализации....так что нужно все равно регистрировать ИП и платить налоги...