Stepan Saryan

Если однажды Господь тебя спросит,почему я должен пустит тебя к себе. что ты ответиш?

Ответы · страница 12
Татьяна Евстафьева

Преклоню колени.

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него

Анна Данько

незнаю но должен

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Иоанна, 3 16.

Алевтина Пыркова

прости и помилуй

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Надежда Худякова

На все воля Бога

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев ,Евангелие от Иоанна 3,36

Татьяна Ермолаева

отец, хочу домой

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев ,Евангелие от Иоанна 3,36.

Татьяна Юрченко

БОГ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев ,Евангелие от Иоанна 3,36/

Ирина Трофимова

в смысле к себе?

Ирина Трофимова

он и так в вас,внутри,впустить к себе или нет вы сами решаете

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Лариса Мельникова

так должно быть

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Иоанна, 3 16

Светлана Из Деревни Нагаркот

Он не спросит....

Stepan Saryan

Петухова Марина

Много дел , дети

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Иоанна 3 16.

Алия

Не пойду к нему.

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

Валя Пилипенко

Очень хочеться.

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Иоанна, 3 16/

Дарья Выходцева

Ох! Даже не знаю

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную./

Гр
Грета

я не курю...........

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.Иоанна, 3,36

Гр
Грета

читай.......

Чолпон Борсокбаева

да будет так!!!!!

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.,

Наталья Фареник

Он не спросит :?

Stepan Saryan

На
Наталья

не хочу к тебе!

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Иоанна 3.16

На
Наталья

спасибо. вечную - не надо.

На
Наталья

я не добавила его в друзья.

Stepan Saryan

Ты должна добавит Его в сердце

На
Наталья

у меня (ттт) здоровое сердце - ничего инородного в него вставлять не надо.

Stepan Saryan

тогда желаю чтобы вы жили только здесь

На
Наталья

спасибо! мне более и не нужно

Л*
Людмила ***

я твой ребенок

Stepan Saryan

Л*
Людмила ***

мой вариант ,тоже не плох!\

Stepan Saryan

От всей души хочу Вам пожелать,Чтоб не были Вы в этом мире одиноки,Чтоб не пришлось Вам от предательства страдать!Чтоб Вам всегда светило ярко солнце,А ночью блик луны дорогу освещал!Чтоб только радость грела Ваше сердце!Чтоб Ангел Вас Всегда оберегал!

Take It Easy Easy

отпусти меня...

Stepan Saryan

Сибирячка

Тебе чё, жалко?

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем/.