Stepan Saryan

Если однажды Господь тебя спросит,почему я должен пустит тебя к себе. что ты ответиш?

Ответы · страница 8
Наталья Иванова Корнеева

Чтобы отпустить мои грехи.

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем, Евангелие от Иоанна, 3:36.

Анна Волкова

дай мне ещё время подумать

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Иоанна, 3 16.

Гулшат Тастанбекова

теперь я люблю только тебя

Stepan Saryan

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Я тебя люблю. И только тебя

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.Иоаан 3;16-17

Любовь Матеюнас

А ВРЕМЯ БУДЕТ НА РАЗДУМЬЕ?

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Иоанна, 3 16

Любовь Матеюнас

БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА С ПОРОКАМИ.ЧТОБ ЗА НИХ ЕГО ЖЕ И НАКАЗЫВАТЬ

Stepan Saryan

если знаешь тогда не надо спорить.или вы любите спорт

Stepan Saryan

это правда,но Бог справедлив

Шепот

я не тороплюсь пока к нему

Stepan Saryan

Сауле Суюндыкова

Потому, что я любима тобой

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Иоанна 3.16

Людмила Меньшова

Потому,что надежда в Тебе!

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев ,Евангелие от Иоанна 3,36

Елена

там погляжу о чем спросит

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную..,

Елена

а кто жил из нас вечно? кто это подтвердит?

Елена

не знаю

Вера Ким

Это мой дом и я вернулась.

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Оксана Севастьянова

мой земной путь закончен

Stepan Saryan

Ирина Рубцова

развернусь и уйду думать

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

Ни
Нина

На всё воляТвоя, Господи

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.Иоанна, 3,36

Alice Muratova

скажу, что очень хочется

Stepan Saryan

Галина Терентьева (Фролова)

крошка сын к отцу пришёл

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.Иоанна, 3,36.

Ольга Максютина

Нельзя Ему говорить -нет

Stepan Saryan

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Вера Сетченко

Господь-мой отец, пустит

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Тамара Ганиева

Ты мне ничего не должен.

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

Тамара Ганиева

Господь любит всех детей своих. А заблудших ещё больше.

Stepan Saryan

Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,..

Тамара Ганиева

Очень уж вы мрачный. Пока спасаться не от чего.

Stepan Saryan

Это написано в Библии,Римлянам 10;9

Тамара Ганиева

Очень давно читала Библию. Но, по-моему, цитировать надо к месту. Пардон.

Тамара Ганиева

У меня своё отношение к Господу.

На
Надежда

Устала,хочу отдохнуть...

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него..

Елена Моисеева

Потому что я дочь твоя...

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную...