Ан
Анастасия

"Не задаваться вопросом «почему» — секрет душевного спокойствия....?!)

Ответы
Аксинья

Нет. Это (на мой взгляд) позиция слабая, как у страуса. Не узнав, не проанализировав причины, обрекаешь себя на одни и те же грабли наступать... Как-то так.

Ан
Анастасия

... можно я денечек посижу))

Аксинья

😁Можно!🌹

Ан
Анастасия

Спасибо))

Аксинья

Обращайтесь!😁

Безобидный Злодей

Такой вопрос действительно бесполезен и оставим его философам , но возникает другой вопрос ,как сделать чтобы было по твоему?

Ан
Анастасия

... по-моему и так будет

Anastasia Anastasia

Для меня- нет. Пока не покопаюсь до того "откуда ноги растут", не успокоюсь) Некоторых это жутко бесит)))

Ан
Анастасия

...ох, уж это "копание")

Anastasia Anastasia

Что поделать, я такая) Кого-то этим бешу, а кого-то наоборот притягиваю))

Ан
Анастасия

Да, не угадаешь)

Денис Ильгов

Да-да. Многие знания, рождают многие печали, да и меньше знаешь - быстрее засыпаешь. 🙂 )))

Ан
Анастасия

...и то правда

Денис Ильгов

"Я тебе сейчас один умный вещь скажу, ти не обижайся да, но я так думаю." 🙂 )))

Скользкий Тип

А задаться, расширить кругозор, приобрести какой-то опыт, стать мудрее.

Ан
Анастасия

Не хочу мудренее

Скользкий Тип

У детишек так много почему, но они спокойно спят, а мы взрослые нет

Ан
Анастасия

...это же дети)

Скользкий Тип

Узнав на одно почему, может измениться многое, не только наш сон, может это у деток кроется, а может нет. Как обычно, быть или не быть

Игорь

Иногда ясность успокаивает больше, чем неопределённость.

Ан
Анастасия

...день добрый, Игорёк, наверное, ты прав...но до ясности надо уметь дойти

Игорь

"Дорогу осилит идущий!")))😃

Ан
Анастасия

...это классика)

Игорь

Да, почивать на лаврах, это не наше.

Ан
Анастасия

...ох, уж эти не-лавры)

Ко
Константин

Не знаю, я не могу без "почему?" 😁

Ан
Анастасия

О, надо же) А я учусь)

Ко
Константин

Зачем, Анастасия?)

Ан
Анастасия

Для душевного спокойствия

Ко
Константин

Главное чтобы все хорошо было

Ан
Анастасия

Вне сомнения

Антон (Ulysses)

Интересно же!

Ан
Анастасия

...но не хочется)

Стас Васильев

Как...

Ан
Анастасия

... зачем

Стас Васильев

Как решает. Почему..трата времени в пустую.

Ан
Анастасия

... поэтому и не надо задавать

Стас Васильев

Как..уничтожить..

Ан
Анастасия

...не уничтожить...в песню)

Стас Васильев

На поле танки грохотали..

Майя Петрова

👍