Olga Swetlowa

Говорят что лучше жить было при царе?А разве лучше ?

Ответы
Салимджан Ахмедов

НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ ГОВОРЯТ В АМЕРИКЕ КУР ДОЯТ А КОРОВЫ ЯЙЦА НЕСУТ ЧТО ТЕПЕРЬ МЫ БУДИМ ЭТОМУ ВЕРИТЬ . ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЖИЛОСЬ ПО РАЗНОМУ НО В НАШЕ ВРЕМЯ ЖИВЕТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ В ПРОШЛОМ.

Юрий Евграфов

Я скажу жить всегда лучше в свое время но я вспоминаю союзное время тогда точно жить было лучше

Ѻлегъ

при Горохе? ...вполне может быть, ибо этого уже ни кто не помнит и летописей не сохранилось

Ѻлегъ

😉 🌹

Владимир Игнашов

а кто сейчас говорит ??? те кто жил при нем ???😆 😆 😆

Владимир Игнашов

😆)))) слов нет ..)))

Владимир Шибнев

Не всем. Но кому-то определённо лучше

Владимир Шибнев

Почему неправильно? Нет ни одной страны, в которой всем бы было хорошо

Улугбек

Кто это нынче может знать?...

Евгений Макаренко

Живая власть для черни ненавистна, они любить умеют только мертвых! (А.С. Пушкин, "Борис Годунов")

Улугбек

"Ай, да, Пушкин.... Ай, да, сукин сын!!! " - не зря он восхищался собою....