Ир Ина

Лев упал в яму и не может выбраться. Над ямой свисают ветви деревьев по которым прыгает обезьяна.- " Ага! Попал! Так тебе и надо! А то я! Царь зверей! Сиди теперь там. Так прыгая с ветки на ветку, она упала в ту же яму. Оказавшись рядом со львом она выкрутилась-" Лева! Не поверишь, спрыгнул извиниться!.....Она вам кого то напоминает?

Ответы
Bvz Afvbkbz

...спасаясь от врага что на него напал и мало что соображая,
трусишка заяц по лесу бежал, в нору к лисе с разбегу вдруг попал,
нет не убежище для зайца лисья хата, хотел рвануть он было в спять,
но тут придя в себя, увидел детский сад, лисицы дома нет, в норе одни лисята
смекнул наглец косой, а я то шёл сюда, расправится с лисой...

Олег Романов

В МОЕМ ПРАЙДЕ, БЫЛА ОДНА ТАКАЯ!!! ЕЕ ПОРВАЛИ ОСТАЛЬНЫЕ!!!...

Олег Демидов

Он - не царь, если позволил себе упасть в яму!

Ир Ина

Он просто лев.

Олег Демидов

Лев может оказаться в яме, только если его туда загнали....Не оставив выбора!

Ир Ина

Речь идет не о льве,а о таких людях, как эта обезьяна

Олег Демидов

Так! С Обезьянами - поосторожней!!!)))) Я по Гороскопу - Обезьяна!

Денис

большинство современных людей

Ир Ина

Да! Точно. В Библии предсказано ( 2 тимофею 3 глава) какие люди нашего времени. Самолюбивыми любящим деньги высокомерными лишенными родственных чувств наглыми клеветниками богохульниками гордецами. И так д

Ольга

ага, некоторых коллег)))

Алхорн Эрн

труса лжеца и подлеца

Ир Ина

У вас есть такие знакомые?