За всё нужно платить в этой жизни. Но валюта разная - за вещи и услуги платим деньгами, трудом; за улыбку- улыбкой, за поцелуй- поцелуем, у кого то это есть, у кого то нет, кому то кажется дешёвым, а кому то - дорогим. Попробуйте не платить за хорошее - улыбкой, добрым словом, нежным взглядом- и вы ничего не получите взамен.
Хочу успехов пожелать во всем,
Сама судьба пусть в жизни помогает
И за одним хорошим, добрым днём
Другой, еще прекрасней, наступает.
Пусть все, кто дорог, счастливо живут,Ведь счастье близких очень много значит.
Пусть в жизни встречи радостные ждут,
Любви, здоровья и большой удачи!
К сожалению это не бесплатно объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания, ты потратила на это свою энергию и эмоции, а значит лучшая вещь эта та на которую ты тратишь энергию и получаешь огромное удовольствие при её получении))))
Да, это так, но одновременно, эти вещи очень дороги! Помните изречение? Ничего в мире не даётся так дёшево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТЬ! Последнее время это качество у людей всё реже встречается.
Может и так. Только если кушать нечего, то и улыбаться не хочется. Семью кормить надо. И не будет счастья если дети голодные. И сон не придет. И смеяться подавно не получиться. Только бесплатно плакать
у нас на службе такие есть Торжественное рукопожатие Благодарственный взгляд и Торжественный поцелуй знамени с преклонённым коленом
........ не думаю что они бесплатны! например, что бы тебя поцеловали ты должна что то сделать, никто ведь с первым встречным не целуется!
так платим мы не только деньгами. временем, изменением образа жизни. они скорее бесценны поскольку потом их уже не получить
ну не совсем , чтобы..но может оно и так... Хотя порой ,чтобы кого то обнять , все таки нужны деньги..на дорогу к нему...
Это уже действие к этому..
Когда сама сделаешь и получишь бесплатно..
Вы даже не можете представить как я с вами согласен! По одной простой причине , меня лишили всего этого !
Это, те вещи которые не каждый из нас ценит, не каждый из нас бережёт. С вами согласен я Миледи.
лучшее в жизни слова ребенка который обнимает тебя рученками и говорит ты самая лучшая мама
Просто так ничего не бывает.Все это-за что-то отданное вами раньше:обьятья,улыбки.любовь....
Ну тогда вы знаете,как устроен мир.
согласна - они необходимы для счастья, но платные необходимы для жизни, за воду и ту платим
Я про духовную часть написала....конечно и то,что вы написали это нужно
любовь бывает платной, также и прилюдия (поцелуи, ласки) думаю тока воспоминания)))
любовь бывает платной, также и прилюдия (поцелуи, ласки) думаю тока воспоминания)))
да это понастоящему ценные вещи! есть в мире что то что гораздо дороже денег.
Лучшее не может быть вещью , если речь идет о перечисленном в вопросе.
Лучшее в жизни- это полет души. Его не приобрести в лавке на распродаже.
бесплатный сыр бывает только в мышеловке и за все приходится платить