Андрюля Андрюльковичь)

🖼 попалось объявление)

Ответы · страница 2
So Fuck That…

Это отвратительно.

Константин

Воспользовался?))))

Константин

Вон какое поле)

Ан
Анастасия

😁😁😁 прикольно

Андрюля Андрюльковичь)

Ну есть такое

Андрюля Андрюльковичь)

Не ваше обьявление

Ан
Анастасия

Неа

Tata Togoshvili

Это что было🤣😳

Tатьяна

умная девушка

Ольга

Ужас какой. 😱

Екатерина

Ну так хватай

Андрюля Андрюльковичь)

Ну вот сперва малой тоже сказали вы прошли в потом в августе позвонили извините ваше место отдано другому можете забрать документы и поступить в другое, либо учиться унас но платно

Екатерина

Ну тут кому как повезло, конечно. У дочки моей подруги, наоборот, было. Ей не хватило одного балла, а когда она поехала забирать документы, то в этот же день кто-то отказался от места и предложили ей. И она попала на бесплатное.

Андрюля Андрюльковичь)

Вот и малому каждый год обещают бюджет, я когда-то на лектрика учился лет 8 назад тогда сессия стоила заочнику в пределах 5000 в год, а сейчас второй племянник учится на электрика уже 64 в год только за учёбу все сам делает ещё и подрабатывать умудряется, поэтому пока такое будет подорожание на все много детей смысла нет, элементарно квартира за год на миллион подорожала, вопрос чтож такого сней стало что на лям подпрыгнула

Екатерина

Вы знаете, я думаю, что большинство многодетных не думает о том, как дать детям образование. Там, скорее всего из серии, ну получилось у ребёнка значит получилось, нет, ну и ладно.

Андрюля Андрюльковичь)

А так оно и есть

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Забирай себе

Андрюля Андрюльковичь)

Там от 8 а у меня только 7,9 см

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ботокс спасет

Андрюля Андрюльковичь)

Мне ненадо

Андрюля Андрюльковичь)

Угу, накройняк полотенчико на мотать можно

Cветлана

Оригинально

Cветлана

Но именно для такого знакомства так можно было не выкаблучтваться

Андрей Касимов

Креативно!!!

Eduard Mielke

🖼

Ольга

Чёткий пацан🤣

Eduard Mielke

😆😅😂👌🌹

Igor Fedaev

Нормально !

Ку
Кузька

🙈😂😂😂

Андрюля Андрюльковичь)

Как по мне 15 минут мало

Ку
Кузька

.. я не буду это обсуждать, это очень индивидуально и интимно

Андрюля Андрюльковичь)

Ваше право мадмуазель

По
Полтавчанка

😀😀😀

Роман

Хех.....

Юрий

😂👍

Кэйлаш

🤣

Виктор Царионов

👍

Noname

🤧

Та
Татьяна

🤭