См
Смит

Друзья , как Вам песня на русском языке, которую написал один знакомый ? Нужна ваша оценка. Прослушайте пожалуйста и напишите честный комментарий на YouTube. Очень важно ! Спасибо.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Колыбельная?

См
Смит

Нет. Песня мотивирущая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если честно, скучно.

См
Смит

Можете пожалуйста в Ютубе написать в комментариях ? Он хочет чтобы оценили его песню

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем?

См
Смит

Общественное мнение ему нужно

Людмила Леонова

Слабовато...

См
Смит

Нет. Зачем обидеть ? Он хочет знать правду

См
Смит

См
Смит

Если по имени его нажмёте откроется Ютуб, по другому не получается

Людмила Леонова

Я уже открыла. Но писать не буду. Мне жаль парня.

См
Смит

А почему жаль ? Здесь ничего такого нет

Тамара Лемберг

🌈

См
Смит

Понравилась песня ?