Наталья

Сегодня утром на почту пришел счёт 11тыс 400руб от какого то Валерия Ермолова .наверно человек ошибся не туда перевёл денег .что мне делать?

Ответы
Юрий Буторин

НАХОДЧИВЫЙ РАВВИН

Спросил один еврей раввина:
- Скажите, ребе, если б вы
Неважно где, у магазина,
У домика весёленькой вдовы,
На станции, иль палисаднике зелёном,
Нашли бы чемоданчик с миллионом!
То вы вернули бы его владельцу?
- Ах вот куда, хитрец, ты повернул.
Хорошенькое предложил ты дельце…
Ну да, конечно бы вернул!
Притом вернул наверняка!!...
Когда б узнал, что чемоданчик - бедняка.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну во первых вспомнить точно ли это не для вас. Во вторых попробовать найти этого человека. Потомучто если он потом найдёт вас и будет сканадаль к вам ещё и налоговая докопается. Потомучто с любой прибыли вы должны отдать государству 13 процентов. Вот такая вот песня.

Сладкий Мальчик

Парняга По Роще Гуляка

Александр К.

Лора ищут не открывай само письмо с телефона.. деньги уйдут в лучшем случае только с телефона. В худшем с карточки....

Пу
Путник

Сейчас есть новый вид мошенничества. Подождите, если это они обьявяться. Если нет, сообщите в банк

Mr. John Doe

Ещё придёт сообщение с координатами правильного получателя. Переводи - станешь беднее на 11400.🤣

Брунгильда Анжуйская

а мне присылают чуть ли не каждый день письма о том, что я получаю наследство в 1 млн долларов))

Ан
Андрей

Этот вопрос не сдесь должен обсуждаться а на самой почте. Выясняйте там что за дела такие))

Денис Ильгов

найти и отдать,промолчать и прикарманить.всё в твоих руках и на плечах твоей совести.

Наталья Агакишиева

Обратиться на почту и объяснить ситуацию. Наверное у них и адрес и телефон имеется.

Сергей Ф.

Выйти замуж за Валерия Ермолова ,тогда на правах супруги эти деньги оставите себе

Олег Бачанов

Переведи врагу.Пусть его за жопу берут.А лучше сделать взнос в Единую Россию

Вячеслав

Ни че го! Это развод! Таких историй с "ошибочными переводами" хоть пруд пруди!

Майя Петрова

Вернуть перевод по обратному адресу с припиской, что ошиблись адресатом

Гарсон №2

Не берите это подстава. На почту идите и выясняете или может ошибка.

Евгений

Позвонить на радио и попросить исполнить в его честь любимую песню.

Дэн

На электронную) мне каждый день приходят, бывает по ляму долларов.

Дмитрий Каракозиди

1. Подождать.2. Попытаться узнать, кто такой этот Валерий Ермолов.

Вика Родионова

В банк откуда деньги упали обратитесь. Или они вас сами найдут