Ви
Виссарион

Как можно было зашить брюшную полость с простынею внутри.????!!!! Я в ахуе! !!!

Ответы
Ирина Конотопова

Я тоже просто в ужасе. Слава богу успели спасти. Таких врачей судить и сажать надо как за попытку убийства.

Ви
Виссарион

Их там походу после праздников не отпустило еще

Ирина Конотопова

Наказать надо чтоб не повторилось

Майя Петрова

С салфеткой вроде -она меньше простыни

Ви
Виссарион

Там такую простынь показали

Milana D.

Это кому так сделали?

Ви
Виссарион

Да щас новости смотрел... в питере девушке сделали кесарево сечение и зашили потом вот с этим

Milana D.

Только в России такое могут. Бедная девочка, опять на операцию

Milana D.

Я бы на ее месте в суд подала

Милая Кошечка

хирург был пьян

Ви
Виссарион

Яйца ему оторвать. .... а вдруг пока она была в коме он ее еще и выебал

Гульнур Есельбаева

все бывает

Ви
Виссарион

Мне пох. Такого быть не может

Ника*

сволочи!

Ви
Виссарион

Я готов был закопать этого хирурга

Ви
Виссарион

Ну как можно такую простынь засунуть туда и не заметить что она там есть???

Ви
Виссарион

Не отпустило их еще после праздников