Ведающий.

да здравствует загул!
впадаю в забытье
ребята! дайте стул
и......наливайте мне!!!!/кто нальет?/

Ответы
Angelina Goncharova

🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ 🍵 🍵 🍵 🍵 🍵 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 Хватит или еще

Ведающий.

По моему после коктейля мне будет хреново)

Светлана Сама По Себе

«Вино пить грех!»

Подумай, не спеши,

Сам против жизни

явно не греши.

В ад посылать из-за вина

и женщин?

Тогда в раю, наверно, ни

Души.

Ведающий.

нет истины в вине,
которое мы пьем,
вся истина в воде
лишь там её найдём...

Светлана Сама По Себе

Уменье пить не всем дано,

Уменье пить – искусство.

Тот не умен, кто пьет вино

Без мысли и без чувства.

Вино несет и яд, и мед,

И рабство, и свободу.

Цены вину не знает тот,

Кто пьет его, как воду!

Елена

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷☕🍫👋😜

Елена

Привет!!! Надеюсь хватит? 😜😂😂😂

Ведающий.

Смотря какой литраж фужеров)))

Елена

Среднего размерчика😜 ну кофе для бодричка то не забыла.😁😁😁

Елена

Я только вот не знаю какой ты пьёшь ,может с лимончиком?Если что и лимончик имеется😜😁😁😁

Вячеслав

🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺

Ведающий.

Ёш твою медь)) просто праздник какой то)

Галина Шварина

приходи сынуленька и налью и накормлю есть щи пирожки с нектарином буженина есть мой огонечик мое солнышко

Александра Черемискина

что в омут головой, а в омуте чертовщина всякая пригласите , а потом трудно избавиться, будьте осторожнее

Людмила Варивоцкая

Владимир,дурью не майтесь!! Долго не было Вас здесь.. Кончайте ЗАГУЛЫ! Радуйте стихами.. И ЛЮБИТЕ!!!😉

Людмила Миронычева

Я бы с удовольствием,дорогой!!! И сама бы с тобой шампусика выпила....А может когда и удастся....

Людмила Миронычева

Такого созвездия нет...Если Земля -это созвездия ДеВы,КОзерога....

Людмила Миронычева

А ты когда родился? зимой ?

Людмила Миронычева

У меня внук -Телец.Он родился 10 мая.Когда я начала составлять ему график его жизни по годам,получилась не ломаная, как у всех ,линия,а строгая прямая...Интересно как дальше он будет жить? Я первый раз вижу такой график жизни!!!

Людмила Миронычева

НЕТ,не ерунда! У всех,кому я составляла ,если график падает вниз-год тяжелый (или болезнь или неудачи и т.п.) и наоборот!!! Т ы еще не хочешь спать?

Людмила Миронычева

А я наверное минут через 15 "побегу" в ванную смывать макияж и дневные "грехи"!!!

Валентина Сидоренко

🍷 🍻 🥂 🍺 🍵 ☕ 🍸 🍹 🍾 💃 💋 💋 💋 💋 💋

Ведающий.

Оппа! Чувствую человека без комплексов)

Куколка.

не пью спиртное.чайку могу налить или кофейку.🍨 🍨 ☕ ☕ на двоих.

Денис Филенко

Если есть друзья - созвонись, встретитесь, может кто и нальёт стопку-другую...

Евгений Локостов

ты в забытье и ищешь стул?
ну ты братан опять загнул,
не проще ли на этот раз

Евгений Локостов

не подставляйся вова,- советую я снова, иль не готов едрена мать ты критику воспринимать?

Ведающий.

Едрена мать, едрён батон...Женёк смени немного тон)))

Евгений Локостов

чего сменять ? того, что нету,не внемлешь ты пока совету

Ведающий.

Ответ мой Женя на странице...имей друг мой свою границу.

Евгений Локостов

щас, разбежался, что есть силы, что дальше будут грабли , вилы?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

налили раз... и два... хорошим был загул... наутро голова и долгожданный стул...

Ведающий.

Алло! Товарищи с запорами...заборами...заборами)))

Пилбил Денях Нидовал

А за заборами, заборами живут мои друзья--все алкаши и подлецы!

Пилбил Денях Нидовал

Да и я начало поленился кнопать...

Вера Бескоровайная

Не надо смолоду привыкать к алкоголю.а только по праздникам.

Елена Воронкова

Ой!))) Присаживайся,Володя))) Что пить будем? За мной закуска)))

Елена Воронкова

Это да. Безьяны они такие))) Напомни когда день рождение у тебя?

Елена Воронкова

)))Очень спокойные и молча движущиеся к цели)))

Ведающий.

Очень терпеливый...и неотвратимо следую к своей цели)))

Елена Воронкова

У меня дочь телец. Но пока не терпеливая))) А есть еще сын подруги. Он родился в один день с моей дочей))) 14. Ну очень телец и очень любит свою маму)))

Ведающий.

))) да уж...нежность материнскую мы с её молоком впитываем)

Olga Olga

придвинут стул к столу поближе,а в чашке чай налит для вас

Ya
Yadu459

классное начало! можно было бы ограничиться стихами!

Максик Ласковый )

Приходи, не вопрос. Чего-чего, а этого не жалко.

Максик Ласковый )

А может, ребят, Вы без меня встретитесь? Я ж всё равно не пью. )))

Наталья Кирюхина

Третий не лишний, запасной!

Море И Волны И Пена

стул обязательная часть загульной декорации?

Ведающий.

Чтобы продолжать после "онемения" ног)))

Море И Волны И Пена

ну они не немеют (чувствительны же к боли)), а просто несостоятельны для каких либо контролируемых телом действий ))) - ПОНЯТНО

Нина Ижболдина

выходи из загула, затянет, чертики покажутся