Алексей Еськин

хоть один путиноид работает в сфере производства материальных ценностей?

Ответы
Ас
Асмолов

пшел на хуй ублюдок

Алексей Еськин

да неинадо спорить а привели аргументы в пользу отравителя

Ас
Асмолов

тебе говорили что ты идиот?

Алексей Еськин

аргументы в пользу вора и предателя Родины где? что ты увиливаешь постоянно

Ас
Асмолов

я воевал в чечне.в 90х.работал в милиции.знаю и видел все изнутри.как меняется страна

Алексей Еськин

ты мени позорный работал на мафию сажал ,пытал и убивал людей ни в чем не повинных и затем войну эту проиграл и 20 лет народ платит дань этим дикарям