Ян

союзники согласились с тем что Украина может в ответ бить по морде руским окупантам.

Ответы
Чики Бамбони

Да . Быстрее бы ударили по Кремлю. А то вон этот старый маразматик диктует свои условия . И просится на переговоры .

Грейсвандир

по морде непосредственно путина... осталось найти точные целеуказания этой мерзкой крысы)

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Да пора. Что бы не говорили даром, что их бомбят. Надо осуществить их надежды

Георгий Крымский

Смотри не промахнись , а то по твоей роже уж точно не промахнёшься ..

Ян

у на личности обиженка перешла. как кидать бомбы по жилым домам так мы смелые а как по роже в ответ получать так сразу обижаемся.

Ян

По Новошахтинскому НПЗ прилетело качественно Российские каналы пишут, что прилетало дважды, поражены обе установки АВТ. То есть похоже, что завод полностью вышел из строя. А этот завод являлся крупнейшим поставщиком нефтепродуктов на юге России. Шрайк ньюс

Pavel Krebs

Не думаете, что страна 404 превратится в пыль радиактивную?

Ян

да росия скоро превратится в радиоактивную пыль. ее уже мир предупредил чтоб не взудмала. даже китай сказал не делайте этого. так что думайте жители страны 404

Ян

я думаю этого не увидим у пуйла кишка тонка. у западного мира есть возможность кинуть всего одну бомбу на его бункер и уничтожить его там. сегодня есть такие возможности. бункер не глубокий.

In
Ingritis

Ядерным оружием! И оно скоро будет у украинских воинов.

Призрак

антанта опять никак не угомонится

Ян

пока большевики не угомонятся

Призрак

большевиков давно нет.. одна контра

Ян

большевики есть и они руководят московией

Призрак

руководят такие же буржуи как и на в Украине

Ян

а ты комуняка. все понятно. но убиваете простых трудяг. вся суть комуняк.

Призрак

коммуняки создали то что называется украиной..

Ян

бред росийской пропаганды. Была УНР которую захватили комуняки Украинская Народная Республика была создана в 1917 году и была оккупирована комунякамии в 1921 году. малоти ложь

Андрей Хамшо

Интересно ? Как это получится ?

Лапочка Ильича

До этого мамка не разрешила?))

Lara Skorpio

Херка им с бугорка так то! 🖕

Lara Skorpio

И тебе тоже херка с бугорка!

Ян

херок у тебя в кармане. а русские уже получают. уже уничтожен искандер на россии

Lara Skorpio

Отлезь, гнида! Жертва аборта! 🖕

Ян

свали нахер приперлось чудом с хером в кармане и получив поморде рыдает как мамький сынок.

Aq
Aquarius

А что до этого не решились?

Aq
Aquarius

И, ситувция изменилась?

Aq
Aquarius

Отступают?

Ян

нарушила росия красные линии

Aq
Aquarius

На счет красных линий не знаю, у каждого она саоя

Татьяна Сентюрева

Обосрутся в очередной раз

Ян

росияне уже обосрались. ВСУ уже лупит

Татьяна Сентюрева

Хер им! И вам тоже! Молитесь на ВВП,он вас жалеет,я б за неделю в песок все там превратила!

Ян

а Киев за три дня ну с тобой все понятно. балабол.

Та
Татьяна

Татьяна, я желаю вашей семье оказаться под руинами: запели бы по другому.

Татьяна Сентюрева

Лежат наши города под ними, а мы миротворцы,блин! Сколько можно!

Татьяна Сентюрева

И тебе того же,зомби!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ще б далекобійну зброю...

Ян

та чего . уже дождались. Штаты согласились чтоб били их ракетам на 320 км. немного подожди в Москва будет гореть.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Европа тоже с разрешениями не отстает.

Ян

та чего мечтать. Уже применяется оружие. реальность настала

Al
Alexa

А если б не согласились?

Al
Alexa

А Мозамбик?

Ян

а да Мозамбик великая страна)

Al
Alexa

Чем?:)

Al
Alexa

🖼

Al
Alexa

😄😄😄👍🏻

По
Полтавчанка

И правильно сделали

По
Полтавчанка

Война не будет вечно. Думаю, через год закончится. Максимум полтора года продлится.

По
Полтавчанка

Десять лет не будет. Нет ресурсов таких.

Ян

в Украину скоро войдут союзніе войска. побеждают не мясом а технологиями.

По
Полтавчанка

Дай Бог.

Ян

рашист пропагандист отправле в баню.

Аn@T☼:Лий

на расстония 100км

Возрождение Будущего

Нехай дізнаються

Кто-То

Пиздец круто ага

Гена Кубрак

с натяжкой да

Не
Несмеяна

А ты сам кто?

Ян

бабуля а как ты в 90 лет пользуешься интернетом?

Не
Несмеяна

А тебя это ебёт, придурок лагерный?