Изо_Льда)

А если бы вы увидели как рыдает в школе на уроках ваш ребенок, когда узнал, что вы разводитесь, вы бы что-то изменили??

Ответы
Виктор Шаламов

Лично я бы не стал разводиться, пока дети ещё малые. Ради блага детей. Не стоит личное счастье даже слезинки твоего ребёнка. Вот когда вырастут и улетят из дому, тогда - другое дело. Тем более, что все кто разводятся и заводят новые семьи отмечают вскоре, что стало ещё хуже, чем было. По поговорке - хотели как лучше, а вышло как всегда.

Изо_Льда)

)

Си
Сибирячка

Годы быстро прощелкают, ребенок вылетит из Вашего гнезда, а Ваши годы никто не вернет. С ним надо поговорить. Отца у него никто не забирает, думаю, что он будет приходить и праведать.

Изо_Льда)

Я вообще то не про себя

Си
Сибирячка

Я вообще не в курсе про кого Вы. Но годы и у Вас не возвращаются, если что.

Роман Обрамович

Можно начать с какой-нибудь шутки , а потом объяснить причину расставания .. такое бывает и часто ... )

Звягинцев Егор

Во первых, не собираюсь, а во вторых, внуки уже выходят из школьного возраста.

Мирослав Бороздин

некоторые пары не расходятся только из-за душевного спокойствия их детей...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если дело до этого дошло, то уж вряд ли что изменить. Раньше менять надо.

Виталий Романчук

трудный вопрос эсли примерения не хочет ни одна ни другая сторона

Изо_Льда)

А ребенок...

Виталий Романчук

кто думает а кто и не думает о нём

Склифосовский

Решать оба должны, но раз разводятся то кто решил единолично

Ann

а что изменить тут можно? объяснять ребенку - пока не поймет

Галина Смирнова

Мы не разводились и прожили 45 лет до его кончины.

Галина Татаринова

Ничено. Забрала бы ребёнка с уроков на сегодня.

Акрам Кучумов

нет...просто надо будет поговорить...

Галина Бузаева

В этих вопросах дети не советчики

Вячеслав

Я не допустил бы никогда развода

Андрей Бледных

В жизни и ли в расписании уроков?

Изо_Льда)

Ну, такому ребенку каникулы нужны однозначно...до уроков ли ему

Лека Лютер

Нет. Я бы поговорила с ребёнком.

Андрей Волощенко

изменил бы подход к воспитанию

А(
Алёша (Клайд)

Я бы не смог. Инициатор бывшая..

Bлaduмиp

я бы снова полюбил и остался

Ольга Позднякова

Если конечно он сам этого хочет

Bлaduмиp

придется захотеть....

Bлaduмиp

это я так вспомнил как я горько плакал и до 3 класса двойки часто были много болел и постоянно ждал что отец вернется

Ольга Позднякова

Он и об этом и не задумался

Bлaduмиp

что делать не задумался , но это научило меня. понимать другую сторону поступков

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

.................... Уже поздно