@@@иришенька@@@ Шубина

когда закончится учёба у меня,Дочь в седьмом классе,а уроки до сих пор вместе делаем.

Ответы
Ольга Шинкина

Приучайте дочь к самостоятельности,у меня трое уже взрослых,уроки делала только в 1 классе

Алла Марченко

моя дочь тоже в 7,а уроки давно вместе не делаем,даже теперь редко и проверяю

@@@иришенька@@@ Шубина

ну у нас алгебра похрамывает,

@@@иришенька@@@ Шубина

да я сама то понимаю алгебру,только объяснить не могу...наверное придётся нанимать репетитора,спасибо за совет.

Алла Марченко

а как дела с геометрией тогда?

**
***yulia ***

человек в своей жизни учится 3 раза! сам- дети- внуки!!!

Ел
Елена

ничего страшного, детям надо помогать

Татьяна

Я за своим сыном до 9 класса проверяла

P-
Piligrim - Will Not Wait

Только до 5, дальше сами. Один раз помог дочери на 1 курсе универа с матрицами.

Татьяна

В школе сын не хотел учиться,поэтому приходилось проверять,теперь-сам!

Евгений Подлесный

ну у вас походу как завещал ленин

Касиопея Банановна

КОГДА еге здаш тогда и кончится

@@@иришенька@@@ Шубина

у на ЕНТ.я из Казахстана.,но смотрю мне и ЕНТ здавать с ней придёться.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ещё и поступать вместе будите))

В)
Веселый ))

))) век живи век учись ))

@@@иришенька@@@ Шубина

точно,вот и учусь,заново,программа то круче нашей сейчас.

weber5577

никогда,потом внуки)

@@@иришенька@@@ Шубина

думаю,что внуков пусть дети учат,там потом школьная программа другая будет.