Юл
Юля

Вот скажите мне: нужна актриса на роль полной дамы. Ради чего приглашают актрису весом 40 кг и заставляют её поправиться на 30-40 кг. А соответствующую нельзя подобрать?

Ответы
Та
Татьяна

Мне кажется, что вес 40 кг - это уже все, еле ноги таскает, уже при смерти человек. И как потом на 30 кг поправиться можно? Если конституция худая, то хоть как питайся, все равно не поправишься. Помню заболела я, похудела до 48 кг, так у меня не было сил вообще. Голова кружилась и слабость. Так я так и не смогла набрать свой прежний вес 61 кг. До 53 поправилась и все. Дальше никак.

Юлия К.

На 30-40 не слышала. Но поэтому их фильмы реальней смотрятся. Над нашим ржали, там актриса которая типа в начале толстая, а потом худеет. Видно что она худая и на ней мешком висит одежа с чужого плеча.

Юл
Юля

Так пусть возьмут сразу полную даму.

Юлия К.

Ага попробуйте полную даму заставить похудеть потом)) она ж привыкла так

Юл
Юля

зачем худеть? вы не поняли вопроса.

Юлия К.

Ну может тогда пожалели бедняжку худую, решили откормить

Юл
Юля

ахахахахаха

Бандитка .

блин, как верно, подмечено) Но скорее, будут обсуждать, скорее на премии Оскар, как она похудела, поправившийся буквально пару месяцев назад, на определенную роль в фильме, нежели сам фильм

Юл
Юля

Это точно. Только кому он нужен , этот Оскар?

Бандитка .

как кому? самой актрисе, этот, Оскар, откроет все мысленные и не мысленные горизонты) включая гонорары с шестью нолями)

Денис Шаповалов

Наверняка могут.но там есть кто решает режиссер или продюссер что опред.человек соответствует образу и должен играть эту роль)и все.хочешь играть толстей или худей или брейся...

Юл
Юля

Вот скажите, какая чушь.?

Денис Шаповалов

Не могу сказать.я далек от мира шоубизнеса.просто свои мысли почему так)но может все дело в волшебных пузырьках?)т.е.в сумме контракта.

Катерина

Значит, она по другим параметрам подходит..Ходченкова вон на сколько поправилась ради роли в "Благословите женщину", разве можно другую актрису представить теперь на ее месте)

Катерина

А вот надо чтобы волновало и цепляло, тогда и фильмы хорошие получаются)

Юл
Юля

Ну это зависит от актрисы.

Катерина

Вот именно, а уж выбрать актрису еще больший талант нужен)

Юл
Юля

ну да. ответственность на режистёре висит.

Катерина

Да

Андрей Науменко

Актрисы и актёры сначала проходят кастинг, а потом уже их "приводят в кондицию". Их же по актёрским качествам выбирают, а не по массе/росту.

Дм
Дмитрий

Много имя значит. Режиссер приглашает ту. которую видит в этой роли. А уж согласиться или нет - ее право.

Юл
Юля

правильный ответ.

Граф Де Барсик

наверно актриса сама нужна а не ее данные. зритель идет на игру актера который уже нравится

Денис Денис

Та да. Скорее всего дело в сексуальных предпочтениях и меркантильных интересах)))

Юл
Юля

Нет. Одни гадости у вас в голове.

Алена Вишневская

Ну видимо нельзя , режиссер может именно эту актрису видит в этой роли к примеру

Юл
Юля

И кому это надо?

Максим Демидов

Можно похудеть или поправиться , но вот если ты дура то это навсегда 😂😂😂

Максим Демидов

А ещё говоришь "вы Екатеринбургские "

Максим Демидов

А сама то откуда 😂

Юл
Юля

Из полевского.

Максим Демидов

Знакомые места

Максим Демидов

Готовься к семейной жизни 😂А я спать собрался. Пока

Роман Александрович

не в каждом человеке есть харизма...опыт и тд...я вам как режиссер заявляю)))

Юл
Юля

Я не буду 20 кг наращивать. Никогда в жизни. И плевать мне на эту роль.

Роман Александрович

значит вы не актриса....не всем дано...не в обиду)

Юл
Юля

Я не сказала, что я актриса.

Роман Александрович

ну так никто и не говорил,что вам надо для роли набрать лишнее

Юл
Юля

О, Боже!

Алекс Венцель

Ну, не отдавать-же роль кому-то со стороны: Везде свои и наши...))))))))))))

Юл
Юля

обязательно. Прошу вас, сударь!

Алекс Венцель

"Артистка" https://www.proza.ru/2015/04/08/2192

Юл
Юля

А они большие? Читать завтра, видимо?

Алекс Венцель

На один лист, вот ещё из моей молодости "Таня" https://www.proza.ru/2012/05/23/6

Юл
Юля

Я завтра обязательно почитаю.

Алексей Павлов

Это же искусство, полная дама так не сыграет))) на самом деле не знаю)

Юл
Юля

Зачем портить здоровье женщине?

Алексей Павлов

Издержки профессии, если женщине дорого здоровье,она может отказаться от роли,или использовать накладки какие нибудь)

Юл
Юля

Я читала, как одна актриса просто ХВАСТАЛАСЬ этим.

Алексей Павлов

У каждого свои причуды)))

Юл
Юля

ну да.

Галина Смирнова

Режиссеру виднее.Ведь ему нужен не только внешний вид.Я так думаю.

Юл
Юля

Да я же не собиралась.

Галина Смирнова

Ради интереса.

Юл
Юля

Хорошо. Спасибо.

Галина Смирнова

Удачи.

Юл
Юля

И вам.

Алексей Шумянцев

...не обязательно "поправляться" - можно ваты подложить...

Юл
Юля

Вата-это не то.

Алексей Шумянцев

...тогда ПОРОЛОНУ....

Юл
Юля

Ну я не знаю, как это делается. Им виднее.

Roma Юлдашев

Я вам просто скажу если на фото вы то вы прекрасны

Юл
Юля

Разговор не обо мне. А об искусстве.

Roma Юлдашев

Ну я так думаю это вас пригласили ??

Юл
Юля

никто, никого, никуда не приглашал.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У нее есть право отказать, не овца же на заклание.

Юл
Юля

Так вед.ь не хотят .

Елена М

в актрисы полных не берут, там искусство нужно))))

Юл
Юля

А где они наращивают массу?

Елена М

в театрах быть может

Натали

Это конкурентки....Меня на эту роль посоветуйте!

Натали

Читать контракты надо перед тем как подписывать..

Юл
Юля

мне это не грозит.

Натали

Если это фото ваше реальное, то у вас и так все будет!!

Юл
Юля

Всё не всё, но что-то будет. А с искусством я не связана.

Натали

Это не имеет значения