Надежда Борисова

Улыбка. Решила по утрам качать пресс. Встала в 6.00, легла на пол...Встала в 11.00

Ответы
Александр Рюрикович

В армии после пробежки и зарядки, в казарме ложились спиной на пол, поднимали вытянутые ноги 10 см. то пола и писали ногами письма домой.😂 В Вашем случае можно качать пресс не вставая с кровати!👏👍

Надежда Борисова

Ага точно,приму к сведению

Слава Касьянов

Велика беда-начало, если потренироваться, то вставать будете уже к ужину. Думаю, правильный курс взяли, мадам!

Надежда Борисова

Благодарю

Слава Касьянов

Экономика должна быть экономной!- Девиз Л.И.Брежнева.😉

Farhod Tomson

Улыбка. Решила по утрам качать пресс. Встала в 6.00, легла на пол...Встала в 11.00... Пресс накачан))))

Пу
Путник

В этом процессе главное это лечь на живот и желательно на кафель, чтобы кубики отпечатались))

Анатолий Иванов

Здравствуй,Надя!Значит тока встала! Хорош😅💐его дня и прекрасного настроения!

Надежда Борисова

А что твоя совсем не ходит париться

Анатолий Иванов

Сердце.Аритмия.Дважды устраняли.А у меня токо раз.Как-то перетерпел,лет 5 назад,она есть и сейчас,но я её не ощущаю.

Надежда Борисова

Ну ничего, все в норме

Эд
Эдуард

Так ты его качала или просто занимала горизонтальное положение все это время?

Надежда Борисова

Эд, привет,качала конечно

Эд
Эдуард

Целых пять часов?! Ты с ума сошла! Я бы умер,наверно.😄

Надежда Борисова

Да ладно, ты что Эд,с ума то ни сходи,30 минут качала точно

Эд
Эдуард

Все равно это сильно!👍 Самое трудное в этом деле заставить себя этим заниматься. Молодец!

Надежда Борисова

Возраст не дает слабинку,чуть вожжи расслабишь,и уже тяжко

Эд
Эдуард

Это да,но не в твоих надежных руках.

Анатолий Иванов

Берегись! Сможешь и не встать! От холодного пола приключится радикулит.😀🌹

Надежда Борисова

Нее, я умненькая, одеялку положила🤭

Анатолий Иванов

Ну...ежели так!☺️🌷

Надежда Борисова

ага,предусмотрительность в нашем деле обязана быть

Александр Гаврилов

Нормальный ход......надо было ложиться с кем то...тогда накачала пресс....

Надежда Борисова

Подумаю над этим

Владимир Тунгусов

Так долго нельзя заниматься, половыми вопросами, простудиться можно.

Надежда Борисова

Так подогревают

Просто Знакомый

Вы прямо Иог. 5 часов проспать на голом полу это ещё та тренировка.

Надежда Борисова

Кто сказал на голом,-неее я предусмотрительная

Просто Знакомый

сперва мужа скинули?

Надежда Борисова

ну конечно

Просто Знакомый

Так его 🤭

Евгений Брунеткин

а я специально встал пораньше на зарядку... и раздавил её нахрен

Евгений Брунеткин

Любое хвойное

Евгений Брунеткин

Люблю чай с едкой заваривать

Надежда Борисова

У меня на огороде можжевельник и туя есть

Евгений Брунеткин

Долбаный т9... Елкой

Надежда Борисова

Нормально

Галина Татаринова

Я так зарядку раньше делала. Упражнения лежа очень нравились))

Надежда Борисова

Да я делаю

Сергей В....

я посмотрел на фото..и зачем вам пресс..у вас и так всё хорошо

Надежда Борисова

Работаешь

Сергей В....

жду..когда пенсию принесут

Надежда Борисова

понятно, эт хорошо,где живешь

Сергей В....

да всё там-же и с теми-же..А Вы с какой целью интересуетесь.? Приехать хотите.? Не советую у нас всё плохо..И асфальт из навоза..И как говорят-Тамбов-город Грехов

Надежда Борисова

Нет,приехать я к вам не собираюсь, у нас тоже асфальта нет-ездием так себе и ходим на чем придется, но живем в квартирах слава богу, к чужим не просимся, цели абсолютно никакой-извините,что спросила

Дв
Дванов

а можно вставать в 10? я не лентяй! могу всего часик полежать))

Tr
Traveler

В следующий раз подушку и одеяло не забудьте,не лето чай...))

Tr
Traveler

😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

... мытьё, завтрак, газеты, радио, интернет, обед.......и т.п.

Евгений Жуков

Не бережёте вы себя , девушке каменный пресс не за чем

Надежда Борисова

Какой эффект получается

Евгений Жуков

1000 раз сделаете и посмотрите

Надежда Борисова

Руки то отвалются

Евгений Жуков

Можете обратить руки к полу и отжаться от него . сколько сможете .

Надежда Борисова

попробую

Константин

в промежутке слопала пару тортиков из холодильника

Николай Костров

Умничка, Шаг к началу сделан, остальное не важно...

Надежда Борисова

У вас проще

Николай Костров

Благо, у меня есть ключи от спорт зала, Надежда, в чём у вас сложность ?

Надежда Борисова

Все занятия, платные ,

Николай Костров

Для меня, вход свободный, Мои друзья, с кем раньше занимался , Восточными Единоборствами, дали - Добро. а так 3 евро, за посещение . но я всё равно да. деньги. Ребята оплачивают аренду и освещение. .не хожу на халяву.

Надежда Борисова

Хорошо

Алексей Ухта

Пять часов вели половую жизнь не плохо неплохо ))

Надежда Борисова

Леш половая это половая, а тут физкультура

Алексей Ухта

Ну так тож шутка ))

Надежда Борисова

Ну и я про то же